И.О. человека• 06 февраля 2015

бюджет 2000 грн, нужна помощь. Киев! Хелп!

девочки, кто может принять в одну из комнат семью из двух взрослых людей, из луганска. сроком на два месяца. бюджет 2000 грн в месяц. приезжают завтра. очень нужно!!! помогите!!!
{СоJIнТсЕ}• 06 февраля 2015
на такой короткий срок в основном не хотят сдавать. Пусть поищут хостелы, там бывают номера на 2-х

КоролеВешна• 06 февраля 2015
Никто!
На-перекуре• 06 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Никто!
а почему вы так категоричны-может есть и бесплатно кто то сдаст! люди! будьте милостивее!
Бутылка Кифира• 06 февраля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну я все же надеюсь. может кому-то деньги нужны.
Бутылка Кифира• 06 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
вы правы. опыт именно так и показывает
Бутылка Кифира• 06 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Никто!
почему вы так думаете? или просто написали, что первое на ум пришло?
Завтра не пью• 06 февраля 2015
люди хорошие? Вы лично знакомы с ними?
Ромашка_Бегемотовна• 06 февраля 2015
А почему именно Киев? Пусть в села едут, там много хат пустых стоят бесплатно. Киев им подавай.
Шкура Шуры• 06 февраля 2015
поди потом высели

КоролеВешна• 06 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Милостивее??????Сейчас так много развелось насчастных беженцев,которые ’изначально’ были против сепаратизма!!!
Брюльтик• 06 февраля 2015
а кто эти двое вам приходятся и почему только на 2 месяца?
Рыжик-пыжик• 06 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
я вас поддерживаю! надо поступать так, как ты хочешь чтоб поступали с тобой) пусть многие с Донбасса говорят что на Украине их все не любят, так надо показать им что они ошибаются)
На-перекуре• 06 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
так что ж им теперь умирать вообще???Господи, люди такое пережили
Трынди-брынди• 06 февраля 2015
Мужчини или женщини?завтра спрошу у бабули-у нее только квартирантка с луганска к парню сьехала
Обращеница• 06 февраля 2015
Ищу молодых людей на подселение, девушки - 6 чел.в комнате, парни - 8 чел.в комнате! Очень большая, чистая и уютная квартира! Все есть, как дома! м.Харьковская 5мин.,м.Позняки 7 мин. пешком! Звоните (093) 428 14 13; (097) 008 75 63; 063 987 85 36; 066 572 08 46
нашла в вк
автор И.О. человека • 06 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
люди хорошие? Вы лично знакомы с ними?
это родители моей одноклассницы
нормальная семейная пара. переезжают жить за границу
КоролеВешна• 06 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Да,я так думаю с самого начала потока этих беженцев,достали,никогда и в мыслях не было помочь им,сепаратюги 95 %.Хотя горжусь,что занимаюсь благотворительностью.
автор И.О. человека • 06 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
им в посольство нужно ходить
автор И.О. человека • 06 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
родители одноклассницы, переезжают жить за границу

автор И.О. человека • 06 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
нашла в вк
спасибо. сейчас будем звонить
Ромашка_Бегемотовна• 06 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
им в посольство нужно ходить
Зачем?
Рыжик-пыжик• 06 февраля 2015
и сепаратистов та мне 95% а процентов 70%((
автор И.О. человека • 06 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Зачем?
переезжают в латвию
На-перекуре• 06 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Зачем?
читайте выше-там написано
автор И.О. человека • 06 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
никто точную цифру не назовет :-)
Ромашка_Бегемотовна• 06 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Заграницу деньги есть а жилье на халяву ищите? Из за таких у кого есть деньги не смогут поселится те у кого и правда денег нет. Противно
Рыжик-пыжик• 06 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
никто точную цифру не назовет :-)
я от туда и приблизительно понимаю сколько
{СоJIнТсЕ}• 06 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
нашла в вк
так это обычный а-ля хостел, которых сейчас сотни и в которых селится молодежь в основном. Они там будут веселиться, а родителям что делать. Повторюсь если уж хостел, то пусть ищут где есть комнаты на двоих. Так дороже, но спокойней
Ненавязчивый синтезатор• 06 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
У вас нёбо до жо*ы черное, как вы с эти живете?
автор И.О. человека • 06 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
документами занимается их дочь, которая уже там. все оплачивает за свой счет.