И.О. человека• 06 февраля 2015
бюджет 2000 грн, нужна помощь. Киев! Хелп!
девочки, кто может принять в одну из комнат семью из двух взрослых людей, из луганска. сроком на два месяца. бюджет 2000 грн в месяц. приезжают завтра. очень нужно!!! помогите!!!
{СоJIнТсЕ}• 06 февраля 2015
на такой короткий срок в основном не хотят сдавать. Пусть поищут хостелы, там бывают номера на 2-х
На-перекуре• 06 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Никто!
а почему вы так категоричны-может есть и бесплатно кто то сдаст! люди! будьте милостивее!
Бутылка Кифира• 06 февраля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну я все же надеюсь. может кому-то деньги нужны.
Бутылка Кифира• 06 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
вы правы. опыт именно так и показывает
Бутылка Кифира• 06 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Никто!
почему вы так думаете? или просто написали, что первое на ум пришло?
Ромашка_Бегемотовна• 06 февраля 2015
А почему именно Киев? Пусть в села едут, там много хат пустых стоят бесплатно. Киев им подавай.
КоролеВешна• 06 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Милостивее??????Сейчас так много развелось насчастных беженцев,которые ’изначально’ были против сепаратизма!!!
Рыжик-пыжик• 06 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
я вас поддерживаю! надо поступать так, как ты хочешь чтоб поступали с тобой) пусть многие с Донбасса говорят что на Украине их все не любят, так надо показать им что они ошибаются)
На-перекуре• 06 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
так что ж им теперь умирать вообще???Господи, люди такое пережили
Трынди-брынди• 06 февраля 2015
Мужчини или женщини?завтра спрошу у бабули-у нее только квартирантка с луганска к парню сьехала
Обращеница• 06 февраля 2015
Ищу молодых людей на подселение, девушки - 6 чел.в комнате, парни - 8 чел.в комнате! Очень большая, чистая и уютная квартира! Все есть, как дома! м.Харьковская 5мин.,м.Позняки 7 мин. пешком! Звоните (093) 428 14 13; (097) 008 75 63; 063 987 85 36; 066 572 08 46
нашла в вк
И.О. человека
• 06 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
люди хорошие? Вы лично знакомы с ними?
это родители моей одноклассницы
нормальная семейная пара. переезжают жить за границу
КоролеВешна• 06 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Да,я так думаю с самого начала потока этих беженцев,достали,никогда и в мыслях не было помочь им,сепаратюги 95 %.Хотя горжусь,что занимаюсь благотворительностью.
И.О. человека
• 06 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
им в посольство нужно ходить
И.О. человека
• 06 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
а кто эти двое вам приходятся и почему только на 2 месяца?
родители одноклассницы, переезжают жить за границу
И.О. человека
• 06 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
нашла в вк
спасибо. сейчас будем звонить
И.О. человека
• 06 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
и сепаратистов та мне 95% а процентов 70%((
никто точную цифру не назовет :-)
Ромашка_Бегемотовна• 06 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Заграницу деньги есть а жилье на халяву ищите? Из за таких у кого есть деньги не смогут поселится те у кого и правда денег нет. Противно
Рыжик-пыжик• 06 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
никто точную цифру не назовет :-)
я от туда и приблизительно понимаю сколько
{СоJIнТсЕ}• 06 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
нашла в вк
так это обычный а-ля хостел, которых сейчас сотни и в которых селится молодежь в основном. Они там будут веселиться, а родителям что делать. Повторюсь если уж хостел, то пусть ищут где есть комнаты на двоих. Так дороже, но спокойней
Ненавязчивый синтезатор• 06 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
У вас нёбо до жо*ы черное, как вы с эти живете?
И.О. человека
• 06 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
документами занимается их дочь, которая уже там. все оплачивает за свой счет.