Солнечный зайчик• 06 февраля 2015

Сыну нравится девушка еще со школы, а она ему отказала.....НЕ ЗНАЮ..

Девочки сыну она нравится еще с 10 класса,он ей решился подарить огромный букет роз прямо на дом, с запиской со стихами...Потом предложил встречаться, она отказала..Она на год или два младше его.Сын щас на 2 курсе, она на 1 где то в колледже..Это все мне дочь рассказала ,они в одной школе, и вот эта девочка хвасталась многим об этом букете и дочь услышала..Сын не обсуждает со мной такое...
И дочь еще сказала что она с 13 лет встречается, и с 14 в клубах, часто бывает...
И парней меняет..Но у сына до сих пор не девушки, видать все еще любит ее..Сын у меня домашний,клубы не приветствует, иногда пьет...Не гулящий (ну сутками напролет не гуляет) в учебе средненько, в школе учился хорошо..
Вот не знаю и как быть..
Мелочунь• 07 февраля 2015
никак не быть
просто сделать сыну что-то приятное, может подарить впечатление, может чуть больше приятной ненавязчивой заботы.

Моль Молливна• 07 февраля 2015
Самый лучший выход, не вмешиваться и дать взрослому сыну самому решать, что ему делать.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 февраля 2015
Никак. Ведите себя как обычно. Постарайтесь, конечно, выбраться куда-то вместе, если возможно, отвлеките его чем-то. Отрицательный опыт - тоже опыт, значет не его она, найдет лучше!!!
Ответ дляМелочунь
никак не быть
мои мысли читаете)))
Голодаю• 07 февраля 2015
Словно с моего парня списали. Только моя младшая с ним в разных школах и все что знает - это подсмотрела ВК.
Я вообще за полем его откровений, закрытый ребенок, а я переживаю.
Тоже уже 19 и мне кажется у него еще не было девушки, во всяком случае взаимностью ему не отвечали. Учился хорошо, был вполне общителен, но как-то внутри своей пацанячьей компании. А сейчас на его курсе девчонок почти нет, матфакультет...
Может это ваше счастье, что именно эта барышня (судя по описанию) ему не отвачает взаимностью, не дай бог увлекла бы парня в закс....
Мелочунь• 07 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
мои мысли читаете)))
да, я такое могу ))
автор Солнечный зайчик • 07 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
ясно...
Потрындельница• 07 февраля 2015
пьет или выпивает?
Ответ дляПотрындельница
пьет или выпивает?
ну может и напиться .раз в пару мес .а так во время гульки с ребятами бутылку пива..

Зажуженная Жужжа• 07 февраля 2015
Как быть? Не вмешиваться в его личную жизнь.
Морская свинка• 07 февраля 2015
Пойти Богу свечку поставить и сказать спасибо. Если девушка не умная таким хвастаться и репутация Вы сами говорите у нее плохая, радоваться надо. А сын красиво сделал, Вам респект нормально воспитали.