Губка Боб• 07 февраля 2015

Киевляне, закупились жетончиками?

Я лично сегодня купила 10 штук. да уж, сэкономдлю....
Иванка Бур• 07 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
ааа...ну так 25 будет. уже ж я писала ((( это для справки всем кому интересно

http://www.oilnews.com.ua/a/news/Tseni_na_AZS_ustr...
суки!
MamaAni• 07 февраля 2015
Лошадей, девчёнки, заводить пора. Будем возвращаться к истокам, в карЭтах ездить)
MamaAni• 07 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
какой дешево,вы цену на газ видели?
знаете на сколько она поднялась за год?
7 с копейками сегодня видела на заправке.
Не обижаюсь• 07 февраля 2015
Ответ дляMyr1
Может еще и купить можно через вас
есть только дизель за наличку. все остальное уже через 5 %, предприятию с НДС не выгодно продавать физ лицам (((( как будут торговать монстры физ лицам пока под вопросом..... в общем физ лицам сейчас никак не продать выгодно
но я могу узнать в понедельник у кого по чем и вообще какая ситуация. если вопрос закроют, я вам в личку напишу, если хотите
Myr1• 07 февраля 2015
Ответ дляLinzomir
На Бережанской поставить стоит 3500 грн по поводу боязни тут да главное правильно установить
Черкните в личке адресок ) пожалуйста
Не обижаюсь• 07 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
а я б с удовольствием на велосипеде бы ездила но у нас в городе - дорог нет, тротуаров нет...ездить не по чему (((( только летать надо
Myr1• 07 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Пишите ) жду )
Дизель тоже интересен , у брата суперб и у папы )
Не обижаюсь• 07 февраля 2015
Ответ дляMyr1
Пишите ) жду )
хорошо. выйду в понедельник на работу, все узнаю и вам в личку напишу
MamaAni• 07 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Ой, только хотела написать, у меня велик пилится на балконе, как машина появилась-так и забросила, дорогой, спортивный велосипед... Но с ребёнком на кружки и занятия на нем не поездишь)) Хотя у неё свой есть. В 3 года дочь 5 км к бабуле со мной проехала, пора приучать снова что ли)
Кстати, пока была малая, до лет двух, ездила у меня в Ерго рюкзаке за спиной. В шлеме, все как надо) Берите на заметку, девочки)
Myr1• 07 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо , буду ждать
Linzomir• 07 февраля 2015
Ответ дляMyr1
Черкните в личке адресок ) пожалуйста
Точно не знаю надо ехать смотреть или пройдитесь улица не большая)
Солнечный день• 07 февраля 2015
У нас в Харькове уже Дааавно по 3 грн и привыкли.
Цыпка• 07 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
ну при таком долларе не удивительно
придется забыть о машине
мы уже пол года как забыли
Люкса• 07 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
а вообще прогноз - 25 грн/литр
На периферии со вчерашнего дня 25 грн
Myr1• 07 февраля 2015
Ответ дляLinzomir
Уже нашла их , бережанская17 , неплохие отзывы . А 3500 это когда цена была такая ?
Linzomir• 07 февраля 2015
Ответ дляMyr1
Летом 2014 но на волгу спрашивали у вас наверное другое поколение будет
Linzomir• 07 февраля 2015
Ответ дляMyr1
Но там вышло волгу спихнули взяли опель а он кушает максимум 6-7 литров
Шура22• 07 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
В Париже зарплата 700евро. Если сравнить с нашей средней,то у нас проезд вдвое дороже
Зачем вреш? и с по математикой вообще не дружиш?
http://korrespondent.net/business/economics/346445...
В Париже средняя зарплата 3500евро
Во Франции средняя з/п 2829евро (с вычетом налогов чистыми то 2128евро)
В Киеве средняя з/п 5500грн (200евро если по курсу 27,5)
Шура22• 07 февраля 2015
Городской транспорт: сравнение цен в Киеве и в 50 европейских городах
http://nashkiev.ua/zhurnal/rastuschiy-gorod/gorods...
Воздух в банке• 07 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
почему? официально скзаали, что весь месяц будут ездить по старым
обмен - в марте
2 недели жетоны только дествительны (((
Вот мы карточки пополнили думаю потом как то пересчитают или полезет...
Выступаю Я.• 07 февраля 2015
А у меня студенческий проездной, купленный по старой цене, 50грн, вот где экономия)))
Редисочка• 07 февраля 2015
Да, купила вчера 38 жетонов. Чтоб до конца месяца ездить.
Апофиозная• 07 февраля 2015
http://mignews.com.ua/regiony/kiev/4735992.html
’Завтра, 7 февраля, в метрополитене будет прекращена продажа жетонов голубого цвета и введено в оборот зеленые жетоны. Однако на время переходного периода, до конца февраля, пассажиры смогут пользоваться в метро жетонами старого образца, а также проходить по бесконтактным картам с ранее записанными поездками и проездными билетами. В марте жетоны старого образца голубого цвета можно будет обменять на зеленые в соотношение 2 к 1’, - отметила она.
Кроме того, в течение февраля пассажиры смогут осуществлять проезд в городском пассажирском транспорте (метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере и городской электричке), который работает в обычном режиме движения, по ранее приобретенным по предыдущей стоимости жетонами и разовым билетам старого образца без доплаты. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, ссылаясь на разъяснения Департамента экономики и инвестиций и Департамента транспортной инфраструктуры об использовании пластиковых бесконтактных карточек в метрополитене и обмене ранее приобретенных жетонов и разовых билетов.

Все время камыдыа 3.14..ло что будут сразу менять на 2 к 1, чтоб люди не запасались и в последний день огласили! Красавы))
Апофиозная• 07 февраля 2015
http://mignews.com.ua/regiony/kiev/4720039.html
’В течение недели цена проезда в транспорте Киева будет повышена. Цены повышаются везде, и это больно бьет по карману. Но мы вынуждены это сделать, чтобы закупать новый транспорт, ремонтировать, обеспечивать бесперебойную работу, чтобы не было транспортного коллапса’, - пояснил решение Киевской городской администрации Кличко.

http://www.pravda.com.ua/articles/2015/02/6/705770...

В декабре прошлого года Киевсовет принял, казалось бы, совсем не стоящее внимания решение – заменил в одном из старых распоряжений ’Про придбання вагонів метрополітену’ две цифры: ’2010-2014’ на ’2010-2018’.
Эти две цифры обойдутся столичному бюджету в 500 миллионов гривен.
Речь идет о тендере на закупку вагонов для столичного метрополитена, проведенном еще в 2009 году. Его выиграла малоизвестная тогда компания ’Укррослизинг’, запросив за свои услуги 1,39 миллиарда гривен.

Кличку не хватает чтоб Юре Енакиевскому заплатить)) это сделаем мы!
Я люблю транзисторы• 07 февраля 2015
Не пользуюсь метро. А зачем закупать?
Не обижаюсь• 07 февраля 2015
Ответ дляЛюкса
На периферии со вчерашнего дня 25 грн
уже тоже проехались и увидели, что 92 уже по 18,00
roxy.zb• 07 февраля 2015
Ответ дляLinzomir
Что тут придумывать ставить газ и все)
в ноябре в Одессе установили ГБО за семь с чем-то тыс грн+ гривен 800 за внесение ГБО в документы (МРЭО). При перерасчете (цена газа и его расход по отношению к бензину) мы сейчас покупаем бензин по 9 с копейками грн за литр. Можно ездить)))
roxy.zb• 07 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
У меня Шевроле Авео, там просто некуда ставить бал ГБО,+ честно, я очень боюсь ездить на газу. Жизнь доверяем мастерам, их совести... Насмотрелась видео и засела во мне фобия( Хотя, конечно, это существенно сохранило бы бюджет.
у нас теперь запаска в багажнике, на её месте- газ.баллон.
На границе• 07 февраля 2015
Ответ дляanonimka
угу, в понедеьник 2 ваших поменяете на 1 нормальный... да уж...экономия
а потом после февраля старые жетоны что в Ж можно засунуть?
Просто мне в Киев ехать через 2 месяца,есть шт 6 жетонов, вижу мне их уже тут выкинуть можно?
автор Губка Боб • 07 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не пользуюсь метро. А зачем закупать?
чтоб элеменатрно сэкономить и пару раз проехаться по старым ценам