Губка Боб• 07 февраля 2015

Киевляне, закупились жетончиками?

Я лично сегодня купила 10 штук. да уж, сэкономдлю....
alla_2905• 07 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
серьезно ? конечно его, кого ж еще ???? он и лукойл пытается сейчас отжать ((((((
на лукойлах вроле табличек уже нет, так что теперь не лукойл а прост окрасная заправка)
anonimka• 07 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
А я не думаю. Привыкнут, но нормально не воспримут, так как у людей просто напросто нет бабла. Уже на еде экономят даже мои обеспеченные родственники, что говорить о простых людях...Если б это только метро дорожало. Ясно, что оправданно... НО....
ну в Париже метро почти 1 евро... так что у нас - шара))))

Зато газ подешевел с таким подорожанием обществееного скоро придется ездить только на машине)
MamaAni• 07 февраля 2015
Всегда заправлялась на Окко, последнее время на БРСМ. Благо моя машину на нем отлично ездит. Там разница в гривну. Затвра проедусь, посмотрю разницу в ценах и нужно что-то думать... хотя особо много денег нет, конечно..
Не обижаюсь• 07 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
да ? у нас есть еще...но офисы в регионах хотят закрыть и что будет дальше - никто не знает (
Анти-аноним• 07 февраля 2015
а автоматы работают? там больше можно взять, если в кассе больше 2-х жетонов не дают
Не обижаюсь• 07 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
точно - брсм забыла. но мы на нем тоже не заправляемся. у них есть талоны, срок годности - не знаю (
alla_2905• 07 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
в Киеве на окружной давно нету, как только санкции ввели
автор Губка Боб • 07 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
В феврале только проездные и контактные карточки оставят,а обмен жетонов продлили до апреля,читайте новости внимательно,за два ваших будут менять на один новый
читайте и вы
весь февраль киевляне будут ПРОХОДИТь по разным турникетам - тем, где детоны по 2 грн, и тем, где по 4
Шмоточницаца• 07 февраля 2015
Девочки,купила проездной как быть?
alla_2905• 07 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
у меня после брсм чек инджайн загорелся, на сто сказали чтобы я больше не заправлялась тем чтобыло залито последним
Не обижаюсь• 07 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
может быть, не спорю. они и вывеску в киеве убрали ((( и бензина по азс нет на многих....короче - проблемы (((
автор Губка Боб • 07 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
сволочи - на многих станциях отклюбчили
MamaAni• 07 февраля 2015
Ответ дляanonimka

И зарплата в 1200 грн.
Хахах, про газ -это точно) Но погодите, ща введут налог на авто или ещё чего. За день езды на своей машине-5 грн))), ну или как-то так) Эх, я оптимист и всегда верю в лучшее, но цены на рост бензина, да и вообще начинают меня вгонять в тоску..
Не обижаюсь• 07 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
мы ни разу и не пробовали...не рисковали... окко все больше заправляем, а раньше на лукойле ездили.
Не любовница• 07 февраля 2015
Хорошо что мы на машину газ поставили, теперь ездим дешево и сердито
Анти-аноним• 07 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
сволочи - на многих станциях отклюбчили
я так и подумала, хитрые жуки))
УлыбАчка• 07 февраля 2015
Ответ дляanonimka

В Париже зарплата 700евро. Если сравнить с нашей средней,то у нас проезд вдвое дороже
Не обижаюсь• 07 февраля 2015
А...я ж забыла на розничную торговлю нефтепродуктами вроде уже наложили (или вот вот будет) налог в 5 % !!!!! Угадайте с одного раза - кто его заплатит ????
MamaAni• 07 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
НЕ знаю... все может быть. Но я Вам скажу, что даже в одном городе могут быть совсем 2 разных 92-х и 95-х на заправке отдной ТМ. У нас, например, все знают, что заправка Х при вьезде в город полная фигня, а другая в центре, супер)
alla_2905• 07 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
ну на брсм ведь не просто бензин ( хотя может и просто тоже есть) а тот который со спиртом - я о нем
Myr1• 07 февраля 2015
Девочки автомобилистки к вам вопрос ?! )
К нам сегодня подходил мутный ’ типочек’ предлагал купить талоны на бенз , вог 10л 95 , НО карточки картон есть голограмма а не пластиковые с магнитной лентой ( у нас такая , и голограмма такая же как на картонной ) . Мы побоялись покупать , может быть подделки ?
Шмоточницаца• 07 февраля 2015
я сегодня задумалась про свою зарплату копейки..
MamaAni• 07 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
У меня машинка с отличным аппетитом, поэтому кормить дорогим не имею возможности пока, так как езжу много.. Но, ззнаю, многие там заправляются, пока никто не жаловался.. Ну что ж , буду надеятся, что все будет ок, так как полгода точно там заправляюсь..
MamaAni• 07 февраля 2015
Ответ дляMyr1
Я не знаю по таллонам ничегошеньки, но просто, судя по ситуации в стране, лучше не рисковать и покупать в оф. источниках,
Ласунка• 07 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
читайте и вы
И вы этому верите???? Уже проходили 3 подорожание метро ,и всегда люди накупали мешками жетоны ,потом меняли нс всех станциях
MamaAni• 07 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
Не знаю о таком, я заправляюсь 92, 95 Евро.
автор Губка Боб • 07 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
да, верю - потому и закупилась. завтра спецом вам отпишусь - прошла или нет
alla_2905• 07 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
если вы заправляетесь на этой заправек должны были заметить что там епсть бензин на порядок ниже остального
Linzomir• 07 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
Что тут придумывать ставить газ и все)
Стопясят раз обсуждала• 07 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
Не пугайте. Единственное, от чего у меня холодеет внутри, это когда я вижу растущие цены на бензин. Не подорожание продуктов, не рост цен на комуслуги... без машины я не смогу.. вот такой нонсенс...
да бензин это фигня,если прижмет,то машина встанет,а вот лекарства...