Губка Боб• 07 февраля 2015

Киевляне, закупились жетончиками?

Я лично сегодня купила 10 штук. да уж, сэкономдлю....
автор Губка Боб • 07 февраля 2015
Ответ дляНа границе
а потом после февраля старые жетоны что в Ж можно засунуть?
Просто мне в Киев ехать через 2 месяца,есть шт 6 жетонов, вижу мне их уже тут выкинуть можно?
в марте еще можно менять 2 к 1

kontamination• 07 февраля 2015
Ответ дляanonimka
угу, в понедеьник 2 ваших поменяете на 1 нормальный... да уж...экономия
+1..вчера все сумасшедшие гребли жетоны
Электричка• 07 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
это минимум 50 коп
мне муж вчера говорил, что нужно полный бак залить, но не было сил и желания ехать, хоть и недалеко. вот сегодня с ужасом боюсь на заправку ехть, я на Окко заправляюсь. там вроде не 50 коп, а чуть ли не 5 грн будет, и так по городу машин вроде меньше стало, правда я не много езжу.
anonimka• 07 февраля 2015
Ответ дляkontamination
+1..вчера все сумасшедшие гребли жетоны
хотя нет
’Кроме того, в течение февраля 2015 года пассажирам предоставляется право осуществлять проезд в городском пассажирском транспорте — метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере и городской электричке — по предварительно приобретенным жетонам и разовым билетам старого образца без доплаты.

Источник: http://delo.ua/ukraine/s-zavtrashnego-dnja-proezd-... © delo.ua’

Но всеравно - вчера выстоять такую очередь, чтоб сэкономить пару грн...
Мамулька• 07 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
И зарплата в 1200 грн.
Хахах, про газ -это точно) Но погодите, ща введут налог на авто или ещё чего. За день езды на своей машине-5 грн))), ну или как-то так) Эх, я оптимист и всегда верю в лучшее, но цены на рост бензина, да и вообще начинают меня вгонять в тоску..
не скорее всего удет по обьему двигателя...
Если квартиры по кв. м.
Ля-ля-ля• 07 февраля 2015
Запасаюсь исключительно бензином. Держу всегда полный бак. Талонами на бензин запаслась бы впрок.
ТыЧиНеТЫ• 07 февраля 2015
поповнили вчора 3 картки по 50 поїздок на 2х дорослих. Все-таки хоч щось заощадили.

поповнення картки через термінал було без черги. А от нову картку вже не можна було купити - не було в наявності. Автомати з жетонами були пусті.
МошеЙница• 07 февраля 2015
Не только по киевлянам ударит стоимость проезда
Сколько людей тут просто работают,чтобы семьи прокормить в других городах, сколько студентов со всей Украины, а больных приезжают на консультации.

В маленьких городах повышение не так сильно бахает по карману, можно и пешком пройтись и один вид транспорта
Я лично подсчитала в Киеве у меня лично Общественный траспорт

1.Отвезти ребенка в школу - 3 грн
2.Проезд на работу со школы 3 +4+3 =10 грн
3.Доехать до школы за ребенком : 3+4+3= 10 грн
4.Вернуться домой - 3 грн
Итого в день - 26,0 грн В месяц 526 грн.
Остаюсь без работы.Центр занятости дает 544 грн.
ПироженкА• 07 февраля 2015
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что проезд в метро дорожать не будет!
- Проезд, как и ранее, будет стоить один жетончик - подчеркнул мэр города

Асталависта бэйби• 07 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
читайте и вы
весь февраль киевляне будут ПРОХОДИТь по разным турникетам - тем, где детоны по 2 грн, и тем, где по 4
во чудите.
а ниче, что там где по 2 грн бросать нужно 2 жетона
экономия...
автор Губка Боб • 07 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
во чудите.
экономия...
нифига. я прошла сегодня трижды по 1 жетону кидала. в ылично бросалии по 2? какая станция???
Асталависта бэйби• 07 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
нет, не бросала, в метро бываю очень редко.
но пришлось сегодня в трамвае ехать, кондуктор с пассажирами говорила на эту тему. и обилечивала билеты в 1,5 грн по 2 шт .
автор Губка Боб • 07 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
ну я вам говорю из релаьных источников - я сегодня трижды спускалась в подземку - ВСЕ, у кого купленные до сегодня жетоны (тоесть по 2 грн) бросают ЗА РАЗ ОДИН жетон и проходят
муж также проехал

что в наземном транспорте - не знаю
Выступаю Я.• 07 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
чтоб элеменатрно сэкономить и пару раз проехаться по старым ценам
ой, велика ж экономия ((
Выступаю Я.• 07 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
муж также проехал

что в наземном транспорте - не знаю
ехала по талончику за 1,5 )))
Mysh2015• 07 февраля 2015

ага. мешок целый купила))
dsxkr• 07 февраля 2015
Ответ дляanonimka
ну в Париже метро почти 1 евро... так что у нас - шара))))

Зато газ подешевел с таким подорожанием обществееного скоро придется ездить только на машине)
В Париже зарплата (знакомая ребенка в сад водит и забирает) 2 000 Евро!!! Я думаю за 1 Е можно ездить...
anonimka• 07 февраля 2015
Ответ дляdsxkr
А кто сказал, что в Киеве нет таких ЗП? И при этом ездят на метро)