Губка Боб• 07 февраля 2015
Киевляне, закупились жетончиками?
Я лично сегодня купила 10 штук. да уж, сэкономдлю....
Не обижаюсь• 07 февраля 2015
Ответ дляMyr1
Девочки автомобилистки к вам вопрос ?! )
К нам сегодня подходил мутный ’ типочек’ предлагал купить талоны на бенз , вог 10л 95 , НО карточки картон есть голограмма а не пластиковые с магнитной лентой ( у нас такая , и голограмма такая же как на картонной ) . Мы побоялись покупать , может быть подделки ?
вот по вогу я вам не подскажу ((( любые другие (шелл, окко, авиас и даже лукойл) - обращайтесь
могу пробить и узнать левые или нет.
Вы позвоните в понедельник на вог и узнайте какая цена от какого объема для физ лиц. У них были очень большие скидки раньше.
И если вдруг проблема какая-то есть - то
1. талоны могут быть заблокированы (если вам ворованные продают) и вы их нигде не отоварите
2. вы никто для вога и все вопросы они решают с покупателем, а вас пошлют просто напросто и опять таки ваши деньги продут (
могу пробить и узнать левые или нет. Вы позвоните в понедельник на вог и узнайте какая цена от какого объема для физ лиц. У них были очень большие скидки раньше.
Ответ дляLinzomir
Что тут придумывать ставить газ и все)
У меня Шевроле Авео, там просто некуда ставить бал ГБО,+ честно, я очень боюсь ездить на газу. Жизнь доверяем мастерам, их совести... Насмотрелась видео и засела во мне фобия( Хотя, конечно, это существенно сохранило бы бюджет.
Бюст Березуцкого• 07 февраля 2015
Ответ дляЮлияОнищенко
сказали что февраль можно по старым ездить) обмен с марта
а по теме-не покупала
тото я думаю, чего очереди такие в метро
Бюст Березуцкого• 07 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
мы ездим на газу - отличная экономия получается, это при том, что у нас жигуль
Ответ дляMamaAni
На Бережанской поставить стоит 3500 грн по поводу боязни тут да главное правильно установить
Иванка Бур• 07 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне бы талонов на бенз...
видели цена бензина-20гр?
Бюст Березуцкого• 07 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
Сейчас ГБО и стоит , наверное, как сбитый самолет... нужно погуглить.. там же ж привязка к уе...
это да, мы ставили 3 года назад
Не обижаюсь• 07 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
видели цена бензина-20гр?
это какой ?
18,59 - 95. Или где уже по 20 ?
Не обижаюсь• 07 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
Фигасе... у нас таких денжищь в данное время нет.. Да и при долларе 8,5 мы долго ездить на этой машинке не собирались. Но сейчас это ’не собирались’ уже не актуально)) Хотя я верю в лучшее
и мы думали менять в этом-след году.....уже забыли, что думали....
Иванка Бур• 07 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
это какой ?
18,59 - 95. Или где уже по 20 ?
это сегодня по тв какой то министр говорил-готовьтесь-в ближ. время бензин будет пересчитан по новаму курсу долл-от 20гр...не сказал марку.
Иванка Бур• 07 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да бензин это фигня,если прижмет,то машина встанет,а вот лекарства...
ничего себе-фигня!бензин подорожает-вырастет в цене все!!!!
Стопясят раз обсуждала• 07 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
вы не понимаете о чем я пишу?
при чем тут бензин,тут есть скоро нечего будет,а вы бензин.
у нас итак все дорожает,бензин в том числе
Ответ дляLinzomir
А вообще в Америке уже бензин понты стоит начали скупать внедорожники которые жрут по 30 литров значит у нас ктото набивает карман а антимонопольный закрывает глаза думайте...
Вчера была передача по ТВ, я только кусочек успела глянуть, поэтому всю картину не поняла, но там все подробно описывали, отчего по всему миру бензин дешевеет, а у нас нет..
Не обижаюсь• 07 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
ааа...ну так 25 будет. уже ж я писала ((( это для справки всем кому интересно
Стопясят раз обсуждала• 07 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
Хорошо что мы на машину газ поставили, теперь ездим дешево и сердито
какой дешево,вы цену на газ видели?
знаете на сколько она поднялась за год?
Ответ дляНе обижаюсь
могу пробить и узнать левые или нет.
Может еще и купить можно через вас