Резвая лошадка• 07 февраля 2015
Признавайтесь, кто сколько чего накупил впрок? Одежду, игрушки, еду, быт. химию?
А то муж любимый пилит, нужно ему темку показать, что не одна я запаслась комбезами, порошками и т.д.
показать весь текст
Кидстаффовна• 08 февраля 2015
Ответ дляГороховая
по фен -шуй нельзя покупать про запас на 2 года вперед ))))))) что-то должно уходить ,чтобы новое пришло , а у кого зпасы на 2 года вперед , ничего не уходит , соответственно ничего и не прийдет ))))))вобщем смотрю ,что люди от совкового времени недалеко ушли )))))жлобство на первом месте )))))
Да при чем тут жлобство. Люди пытаются таким образом сохранить свои деньги. У нас мало было отложено. Но купили себе и детям кое-что из одежды наперед.
FluffuRana• 08 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
А где вы храните запасы в квартире? Я в Донецке получаем гуманитарную помощь, у меня уже собрался большой запас макарон и круп, на кухне в шкаф не влазят (кладовок в квартире нет)вот думаю если сложить в пакет и вынести на застекленную лоджию они пропадут?
C крупами ничего не случится. Макароны лучше в квартире оставьте.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу