миссДавеча• 07 февраля 2015

какую демисезонную одежду покупать на весну?

Девченки у кого детки в возрасте 1-1,5 что будете покупать на весну, комбез слитный, раздельный, курточку?? а то-что я в замешательстве не знаю что выбрать, или по опыту посоветуйте, спасибо))
Xlimit• 07 февраля 2015
покупайте раздельный комбез, когда потеплеет, полукомбинезон поменяете на джинсы, а курточку еще будете носить, потом смените на более легкую

забиякина• 07 февраля 2015
Мы в таком возрасте и старше носили раздельники деми Ленне без утеплиткля и густи с подстежкой. Густи вообще бомба! Можно летом даже курточку без подстежки(толстный флис ),а с подстежкой до 0 так точно.
Laponog• 07 февраля 2015
у нас был слитный комбез и ветровка на флисе
забиякина• 07 февраля 2015
* в 1,5.и 2,5 г Ленне
В 3,5 густи
kenguruwe4ka 2903• 07 февраля 2015
Куртка деми на синтапоне на холодную весну,после зимнего комбеза(был Ленне раздельный),потом ветровка на флисе.