Печенюшка• 07 февраля 2015
Интимный вопрос
Такое у меня в первый раз, может я дикарь какой-то? Вчера при переписке с парнем, он мне отправил тело свое обнаженное, с твердым причандалом в трусах. Цитата - чтоб подразнить! Интима у нас еще не было... точнее был, года 3 назад потом мы расстались...сейчас опять хотим попробовать
Суть не в этом, у него фигура явно не аппетитная... меня это скорее насмешило больше... переписывались долго..... кидал мне и похлеще фото, но меня это совсем не тронуло!!! больше заводят слова...там укушу, там поцелую...
Вообще, самолюбование какое-то! ему прикольно было, а мне? не знаю, не поняла совсем прикола! так, комментировала как могла...
вот не знаю теперь... вечера боюсь...
Майор Медуза• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
это фото 3, сначала в трусах был...
дальше уже макросьемка пошла!
Блин автор я с вас в шоке! Да развлекайтесь пока молодая,тем более он вам нра... Поверьте будет вам 50 фото такие уже никто не пришлет
Пугачиха• 07 февраля 2015
Автор! А Вы ему свои ответные фото не высылали?
Может, его спустя 3 года только свои фото и возбуждают и это видоизмененный эксгибиоционизм?
Печенюшка
• 07 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
и то, правда! Спасибо Вам!
самое интересное, что я ему тем же ответила,
хотя более чем, скромнее...
Кусачая Я• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
я писала, у нас уже было, но давно!
слово, за слово... и дай думаю напомню!!!
отпад!!! да, хочу его... просто не понятно все это... и обсудить не с кем!!!
но секс хороший был...)))
а вы просто не смотрите на фото, когда присылать будет, чтобы последнее желание не отбить
Печенюшка
• 07 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
выслала, две...
Челюскина• 07 февраля 2015
Мужчинка как мужчинка, не 18. А шо вы хотели? Тут нужно проводить дегустацию в практике, а не в картинках. Далеко не всех женщин заводит вид полуобнаженного тела, а скорее наоборот. Я 16 лет замужем безумно люблю своего мужа, но вот если бы он мне прислал такое фото, то это вызвало бы у меня улыбку, а не возбуждение.
Парадокс, когда смотрю на своего мужа, могу возбуждаться от вида его сильных рук, люблю целовать его шею. Когда уходит на работу смотрю ему вслед и тащусь от вида его широких плеч. Как у других, не в курсе))
Так что то, что фото у вас не вызвало желаемой реакции вполне нормально и еще рано делать какие-либо выводы.
Майор Медуза• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
и то, правда! Спасибо Вам!
хотя более чем, скромнее...
ну вот и все! Удачи вам вечером! Покажите ему что тоже не пальцем деланы,и тоже себя любите не меньше чем он себя!!!будьте увереной в себе и сексуальной!
Бабка-ежика• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
нет, там нормально все...
просто не понятно, откуда там столько любви к себе?
фигура не спортивная...
что не понятного? У меня тоже фигура не спортивная, но себя я очень люблю в любом виде.
Печенюшка
• 07 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
да не пропало желание!
просто странно видеть такое...
Прасковична• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
и то, правда! Спасибо Вам!
хотя более чем, скромнее...
Выставляйте и свой ’ответ’ Чимберлену. Что ж вы только парня подставляете.
А вообще, если бы вы узнали, что он ваши фото выложил в инет на обсуждение - ваша реакция? Вам не кажется, что это подло?
Майор Медуза• 07 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
Просто все мужчины уверены,что женщина возбуждается ,как и мужчина) Это они видя обнаженную девушку уже со стояком и готовы,а женщина любит ушами и возбуждается ушами и от прикосновений!
Что далеко идти,мой муж до сих пор думает,что выходя из ванны голым я ’его’ увижу и потеку... Я только ржу с этого
Печенюшка
• 07 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
кто поймет, что это он?
я в адеквате... тему удалю...
Пугачиха• 07 февраля 2015
обменялись фото, девушка к вечеру с помощью советчиц как-то на встречу настроилась, а у мужчины к вечеру может и угаснуть интерес...
Челюскина• 07 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Та да, есть такое))
И на оборот, не все мегасекси вещи по версии женской половины человечества возбуждают мужчин.
Бойцовская• 07 февраля 2015
На моей практике..кхм..если чел кидает до интима свою пипиську - у него в голове только секс, реализация каких-то фантазий, и т.д. Ничего серьезного. Если такое нрав, то вперед) Это какой-то недотрах и спермотоксикоз, комплексы, с которыми некоторые справляются путем демонстрации незнакомым девушкам писек.
Украиночка• 07 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
100%
Печенюшка
• 07 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
не-е... уже ждет, когда с работой закончит..
пишет, фотки не шлет...
Печенюшка
• 07 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
Та да, есть такое))
например?
Майор Медуза• 07 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Плохо вы мужскую психологию знаете. Просто парень думает,что она (как и он от ее фото) возбуждается и хочет его сильнее! Да они все так думают практически. Я пройду по квартире голая.у мужа уже стояк и бежит за мной,он пройдя голый,да мне пофиг нет реакции на это пока он не начнет меня трогать! А он думает что я увидя его пипиську должна уже быть мокрая-извините за подробности
У них психология такая,они думают что мы как и они возбуждаемся
Прасковична• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
кто поймет, что это он?
я в адеквате... тему удалю...
То, что вы удалите тему из профиля и форума, не значит, что она и фото навсегда не остануться в интернете. И какая разница есть на фото голова или нет, я бы в принципе не хотела, чтобы то, что я сфотала для одного человека он выставил смотреть всему миру. В любом виде на обсуждение.
Бойцовская• 07 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
ну а чо, я встречалась с МЧ, он жил в другом городе. Так присылал фотки) но, конечно это уже после секаса, встреч, ресторанов, я скучала и меня перло) Мы так расслаблялись. А до секса и вообще всего отправлять свои письки - это ппц.
Бойцовская• 07 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
нет, я думаю, что он вообще об этом не думает, и взрослый дядька уже должен знать, что член незнакомого мужчины мало чем, сам по себе, женщин заводит. Ему нужен просто секс, ощущения, что его хер кто-то лицезреет. Такой себе ’трофейчик’
Майор Медуза• 07 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Так у них был секс! раньше... Меня в особые дни,особенно когда муж в командировке тоже фото прут(но это не всегда) а мужиков любая голоя красивая девочка до стояка доводит-разницу чувствуете?
Печенюшка
• 07 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
хорошо, я не права! и спорить не буду... но не к маме же идти за советом?
Бойцовская• 07 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
я хорошо знаю мужскую психологию)
Бойцовская• 07 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Автор писала сначала: Цитата - чтоб подразнить! Интима у нас еще не было.
Может я что-то пропустила? Может уже потом автор вспомнила, что секс таки был))))))) когда все зафукали
Бойцовская• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
а я бы парочку выложила, некоторых особей, чтобы неповадно впредь было письками махать перед лицом
Печенюшка
• 07 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
писала в теме, что был давно... до его женитьбы и моего замужества...
было клево!
Майор Медуза• 07 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Она написала что был,но раньше,потом они растались.
Челюскина• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
например?
Хотя бы какие то модные вещи, шпильки, белье эротическое, корсеты, которые в порыве страсти приходиться расстегивать минут 40, яркий макияж - много чего, но сугубо индивидуально для каждого.