Печенюшка• 07 февраля 2015

Интимный вопрос

Такое у меня в первый раз, может я дикарь какой-то? Вчера при переписке с парнем, он мне отправил тело свое обнаженное, с твердым причандалом в трусах. Цитата - чтоб подразнить! Интима у нас еще не было... точнее был, года 3 назад потом мы расстались...сейчас опять хотим попробовать
Суть не в этом, у него фигура явно не аппетитная... меня это скорее насмешило больше... переписывались долго..... кидал мне и похлеще фото, но меня это совсем не тронуло!!! больше заводят слова...там укушу, там поцелую...
Вообще, самолюбование какое-то! ему прикольно было, а мне? не знаю, не поняла совсем прикола! так, комментировала как могла...
вот не знаю теперь... вечера боюсь...
автор Печенюшка • 07 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Она написала что был,но раньше,потом они растались.
да, бросила его...
Майор Медуза• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
хорошо, я не права! и спорить не буду... но не к маме же идти за советом?
Автор! Ничего страшного,да не совсем правильно,но уже сделанно...Закрывайте тему и секайтесь себе на здоровье! завтра эта темя уйдет далеко вниз и никто ее не вспомнит
Бойцовская• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
писала в теме, что был давно... до его женитьбы и моего замужества...
было клево!
так а что вы тогда так разволновались, что он отправил фотку, даже совет спросили, мол прикола не поняли?)
Прасковична• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
А зачем фото выкладывать для совета? Описали ситуацию, всё и так понятно. Пошли у советчиц на поводу, им то всё-равно - мужчина не их, интересненько поглазеть, пообсуждать.
автор Печенюшка • 07 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
не одну!!!
А 33 шт!!!!!
Бойцовская• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
не одну!!!
А 33 шт!!!!!
ого, вот это он настрелял)))))) видимо от перевозбуждения
автор Печенюшка • 07 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
сложно буквами описать...
Майор Медуза• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
не одну!!!
А 33 шт!!!!!
Ну разошолся парень,думал мож до экстаза вас довел Ничего страшного!
Прасковична• 07 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
а я бы парочку выложила, некоторых особей, чтобы неповадно впредь было письками махать перед лицом
Ну так вы ж и не собираетесь с ними отношения продолжать
автор Печенюшка • 07 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
я так и не знаю, чем у него все закончилось...
фото кульминации не было!
Майор Медуза• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
фото кульминации не было!
Спросите вечером
Прасковична• 07 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Да конечно, в гугле вседа вылезет при упоминании нескольких словосочетаний.
Майор Медуза• 07 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
Их там миллион вылезит и что? Что скажет фото без головы...не нагнетайте..
Прасковична• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
не одну!!!
А 33 шт!!!!!
Извращенец точно и закоренелый ананист - 100%. 33 фото и не влом же было...
Автор, беру свои слова обратно - вы с ним друг друга стоите.
автор Печенюшка • 07 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
да! сладкая парочка!
Прасковична• 07 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Ну как бы в принципе наверное и вам не хотелось бы что бы ваше фото ню в неприличной позе, пусть даже без головы, вылезло хоть на 50 стр.
Или вам всё-равно, если честно?
автор Печенюшка • 07 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
Или вам всё-равно, если честно?
Фото 1, фото 2 почти такое же! Пусть мне будет стыдно!
Пугачиха• 07 февраля 2015
Автор! А давайте и Ваше фото без головы в студию! У меня муж рядом сидит и тоже не против лицезреть!
автор Печенюшка • 07 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
пожалуйста!
Майор Медуза• 07 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
Или вам всё-равно, если честно?
Без лица...да на здоровье
Майор Медуза• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Крутая

Ладно автор вы уже гоните...закрывайте,а то сейчас набегут
Очень добрый аноним• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
пожалуйста!
покажи попу плиз
автор Печенюшка • 07 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
покажи попу плиз
меня дежавю?
Майор Медуза• 07 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
покажи попу плиз
Та не все...понеслось
автор Печенюшка • 07 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Крутая

пусть и не идеальная, но все же это не так пошло!
и уговаривал долго!
Белый Лосик• 07 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
нам уже 18 +
Майор Медуза• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
и уговаривал долго!
Так , автор...я на работе...но уже хочу домой,сейчас буду мужу писать и фото просить
автор Печенюшка • 07 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Крутая

да, и меня обсерут!
не довольные будут, что не 5 размер?
Прасковична• 07 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Крутая

Да ладно, Автор ради этого похоже тему и создала. Не удивлюсь, если это вообще мужчина, тот что без трусов узнавал женскую реакцию и подрачивал на комменты и фото с сиськой)
автор Печенюшка • 07 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
та не-е!
я реальная... просто легче стало, а то ханжой себя почувствовала!