Печенюшка• 07 февраля 2015

Интимный вопрос

Такое у меня в первый раз, может я дикарь какой-то? Вчера при переписке с парнем, он мне отправил тело свое обнаженное, с твердым причандалом в трусах. Цитата - чтоб подразнить! Интима у нас еще не было... точнее был, года 3 назад потом мы расстались...сейчас опять хотим попробовать
Суть не в этом, у него фигура явно не аппетитная... меня это скорее насмешило больше... переписывались долго..... кидал мне и похлеще фото, но меня это совсем не тронуло!!! больше заводят слова...там укушу, там поцелую...
Вообще, самолюбование какое-то! ему прикольно было, а мне? не знаю, не поняла совсем прикола! так, комментировала как могла...
вот не знаю теперь... вечера боюсь...
Пугачиха• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
да, и меня обсерут!
не довольные будут, что не 5 размер?
все класс! аккуратненько и естественно!
ну, еще (мнение мужа) озабоченно
автор Печенюшка • 07 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
все класс! аккуратненько и естественно!
ну, еще (мнение мужа) озабоченно
точно! сосок накрутить пришлось...)))
Боюсь признаться• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
нет, он состоятельный очень...
это совсем не проблема для него!
Случайно не Александр?) знаю я такого состоятельного все себя в обнаженки всем шлет
автор Печенюшка • 07 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
нет, не угадали!
Капризуля• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Такой
Сиськи как у меня по размеру. Живот беременный. Тело рыхлое. Писька маленькая. По дразнил так подразнил
Дама-мадама• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
обычный совсем, животик не большой. Одним словом - нормальный, а преподносит, будто Апполон!
просто он не понимает, что вы, как женщина, отреагируете так. Он был бы счастлив получить ваше фото, пусть и неидеальной фигуры.
Дама-мадама• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Фото 1, фото 2 почти такое же! Пусть мне будет стыдно!
неэротично как-то... Как будто ребенка кормить собралась...
Веснушка• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Такой
Нормальная фигура, у моего похоже. Но мне не понравился антураж, как-то не убрано у него!