Атаманша• 06 февраля 2015
Приснился сон. Только, чур, не смеяться
Приснился сон. С четверга на пятницу...Никак не могу понять, что он означает. Приехала я в город один на море, название помню - Бердянск, а там море красивое такое. И иду с кем-то по пляжу, ноги мои по воде идут, скраю... И вдруг вижу, развлечение - купаются на огромных живых слонах. Причем волны на море и слоны эти достают ногами дно, а потом отталкиваются и как бы вверх подпрыгивают, а экстремал сидит у него на шее. Но когда слон становится на ноги, то его вода полностью покрывает и человека, который на нем сидит. Солнце видела, яркое и смех кругом.
Первый раз такое приснилось. И почему-то именно этот город...
Кто в снах разбирается, растолкуйте, пожалуйста
Атаманша
• 06 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
а где смеяться????
нигде....расшифровать можете?