Девочки наш директор школы организовал выставку оружия, считаете вы это нормальным!Военные показывали разборку и сборку этого оружия!
sanaroksana• 07 февраля 2015
а что им, цветочки показывать? время то нынче такое, правильно делают, пусть дети знают как выглядит оружие
zaykanetta• 07 февраля 2015
если показывали разборку-сборку, то и объясняли элементарные правила поведения с оружием, а это жизненно необходимые навыки в наше время. Радуйтесь и благодарите директора!
Ответ дляzaykanetta
Спасибо переубедили.
Просто я это смотрю с другой стороны, что должно быть ограничение, ученики 10-11 классов более взрослые, а вот 5-7 это уже другое дело. С воспитательной точки зрения это пропаганда.
sanaroksana• 07 февраля 2015
Ответ дляМарина Король
это информирование и своего рода обучение. надо бы детям еще мины и гранаты показать и рассказать, чтобы не трогали если найдут где-то, сколько примеров в жизни, когда любопытные на них подрывались. странная логика у вас
Ответ дляМарина Король
никакая это не пропаганда! это просто дополнительные знания, которые не помешают!
по Вашему разговоры о противозачаточных средствах - пропаганда секса?
Согласна, спасибо помогли посмотреть на ситуацию с другой стороны.