Марина Король• 07 февраля 2015

выставка настоящего оружия в школе?

Девочки наш директор школы организовал выставку оружия, считаете вы это нормальным!Военные показывали разборку и сборку этого оружия!
Poja• 07 февраля 2015
Это война, детка!

Gemma• 07 февраля 2015
а почему бы и нет? это интересно
Виталина 777• 07 февраля 2015
в теперішній час це дуже потрібно
Mariya442• 07 февраля 2015
цікаво, я б сама пішла
fuchsia• 07 февраля 2015
я бы и сама сходила на такую выставку
автор Марина Король • 07 февраля 2015
Он это показывал детям 5- 11 классов!
sanaroksana• 07 февраля 2015
а что им, цветочки показывать? время то нынче такое, правильно делают, пусть дети знают как выглядит оружие

zaykanetta• 07 февраля 2015
если показывали разборку-сборку, то и объясняли элементарные правила поведения с оружием, а это жизненно необходимые навыки в наше время. Радуйтесь и благодарите директора!
Gemma• 07 февраля 2015
Ответ дляМарина Король
Он это показывал детям 5- 11 классов!
и что? сформулируйте более конкретно свое возмущение

когда я ходила в школу, у меня с 9 касса было НВП и я сама разбирала и собирала АКМ
автор Марина Король • 07 февраля 2015
Ответ дляzaykanetta
Спасибо переубедили.
fuchsia• 07 февраля 2015
разве он травмировал их психику? все знают что в стране война и где ее окончание никто не знает - предупрежден - значит вооружен.
автор Марина Король • 07 февраля 2015
Просто я это смотрю с другой стороны, что должно быть ограничение, ученики 10-11 классов более взрослые, а вот 5-7 это уже другое дело. С воспитательной точки зрения это пропаганда.
sanaroksana• 07 февраля 2015
Ответ дляМарина Король
это информирование и своего рода обучение. надо бы детям еще мины и гранаты показать и рассказать, чтобы не трогали если найдут где-то, сколько примеров в жизни, когда любопытные на них подрывались. странная логика у вас
Gemma• 07 февраля 2015
Ответ дляМарина Король
никакая это не пропаганда! это просто дополнительные знания, которые не помешают!

по Вашему разговоры о противозачаточных средствах - пропаганда секса?
автор Марина Король • 07 февраля 2015
Согласна, спасибо помогли посмотреть на ситуацию с другой стороны.