Веселуха Муха• 07 февраля 2015
Противозачаточные таблетки кому под 40лет какие
Много лет пила Регеводон. Но его рекомендуют принимать до 35лет. Может кто тоже пил Регевидон на какие перешли?
o.kovalyuk• 07 февраля 2015
У меня знакомая ходила со спиралью ...Итог 3 я беременность...родила 3 го мальчика...
Веселуха Муха
• 07 февраля 2015
Ответ дляo.kovalyuk
Я тоже пару лет назад спираль ставила. Итог беременность,вакуум.
Веселуха Муха
• 07 февраля 2015
Ответ дляz-lon
или же спираль Мирена! Но не простая спираль.
Мирену ставила.
Бабканадвоесказала• 07 февраля 2015
Лучше всего для Вас - просто презерватив. В любом средстве передохранения присутствуют гормоны. Оно Вам надо?
Веселуха Муха
• 07 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Не для моего возраста презерватив. Пила более 10лет регевидон. Ищу аналог.
Веселуха Муха
• 07 февраля 2015
Ответ дляz-lon
в таком возрасте они просто необходимы!
Вам сколько лет? А мужу? Моему 45л. Эта контрацепция для более молодых.
Гага Газу• 07 февраля 2015
фемоден ( там была опечатка) аналог регевидона.
оба препарата относятся к микродозированым,которые как раз и рекомендуются возрастным и совсем молоденьким.
а для среднего возраста подходят низкодозированые
Веселуха Муха
• 07 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
Спасибо,почитаю инструкцию.