Вот такая картинка в книжке "Незнайка на Луне"...Обложка вполне приличная
Запыхалась• 07 февраля 2015
Иллюстрация ужасная. Мужу показала - хмыкнул и сказал ’разучились книжки делать’.
Ответ длягражданинГрубиян
Вы тему зачем начинали? ’Чисто поржать?’ Или еще какие скрытые цели преследовали?
Так вот, поржать не получилось. Читавшие книгу люди Вам сразу сказали, что иллюстрация в точности соответствует описанным событиям. Что еще Вы хотите выяснить?
Как Вам воспитывать Вашего ребенка? Какие понятия вкладывать в его голову? Так тут советчицы бессильны.
Закрывайте тему. Она ни о чем.
пост 43 Ваш, где Вы мне рассоветовались как мне воспитывать ребенка)) Вы противоречите себе. С темой я разберусь как-то сама)) Всего доброго
гражданинГрубиян• 07 февраля 2015
Ответ дляКнопус
на минуточку. Думаете автор рисунка рисовал его, что бы все смотрели на него с равнодушием или сочувствием?
Думаю, иллюстратор рисовал данную картинку, чтобы помочь читателю представить происходящее.
Не помню, чтобы ’Приключения Незнайки на Луне’ были направлены на борьбу с ожирением, как и на сочувствие полным.
ЧукИГеки• 07 февраля 2015
Ответ дляБосоножка
А где я писала, что нужно гнобить???
Я писала, что такая картинка по моему мнению не приемлема для детской книжки.
вы написали, что не надо рисовать. То есть одних героев можно рисовать, а других нет. Частично это уже и есть гнобить. До реального абьюза остался 1 шаг.
И потом - чем картинка неприемлема? насилие, эротика, что в ней? обоснуйте.
гражданинГрубиян• 07 февраля 2015
Хм, а общение на подобных площадках может быть весьма информативным.
’Неприемлемо!’ ’Запретить!’ ’Не пущщать!’ ’Не учите меня жить!’
Вы прекрасны в своем безумии. Не останавливайтесь, прошу Вас.
гражданинГрубиян• 07 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
+ много
Где тут жмущий руку смайл?
Єдина Країна• 07 февраля 2015
есть книжечка с сомнительным содержанием и названием ’Сіднички мого братика’(вид-во Старого Лева).Там тоже ещё та обложечка(((,да и полиграфия газетная.Если на рынке книжном разглядеть детские книжки,то столько всякой ерунды можно раскопать - и иллюстрации, и тексты, а уж переводы какие встречаются с русского и английского!Тема вечная!
Запыхалась• 07 февраля 2015
Ответ дляБосоножка
Многим, как видите, нравится))
это ужасает еще больше чем иллюстрация)))
Ответ дляЧукИГеки
конечно давайте, но это не значит, что надо гнобить толстых и хромых и запрещать их рисовать. Найдите в себе силы уважать всех людей и ценить их не за внешность, а за их посткпки и отношение к другим людям. Вот у вас возможно прекрасная внешность, но то, что вы пишете про толстого героя книжки (!!!!) понемногу уничтожает все уважение к вам как к человеку)
поддерживаю
Ответ дляЄдина Країна