Кто крайний?• 07 февраля 2015
Девочки,объясните,за что бан Яне и почему в личке она оправдывается что не ...
мошенница ((
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/264826
Я ничего не поняла.Она просила помощь,я немного скинула на карту и больше не заходила в тему.В личку она прислала фото с продуктами и коротко:посмотрите,вот что я купила.Я не мошенница. Так жаль ее.Все ремя думаю.Зачем вы обидели девушку?Вы же понимаете что им ТАМ сейчас криво сказанное слово - как нож в сердце
Упругая попка• 07 февраля 2015
капец и мне прислала. я не знала что у нее полный бан аж на месяц...
Кто крайний?
• 07 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
наверное за политику ей бан а не за то что вы пишете
может,но она именно фото с продуктами показала(в галерею загрузила) и объяснила+перечень что купила
КАПСЛОЧНИЦА• 07 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
я одной тоже перечислила, тоже сепараткой оказалась
Бокс-орун• 07 февраля 2015
Автор, у нее в профиле на Советчице должно быть четко указано красным, за что БАН. Она не может не видеть этого. Не видим только мы.
Крем для арбуза• 07 февраля 2015
Если она за сепаратизм и считает здесь всех укропами и фашистами... и в тоже время берет деньги, тогда она конечно последняя тварь...
Кто крайний?
• 07 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
вот Полный Бан до 01.03.15 11:08
Пользователь не может участвовать в жизни Советчицы до указанного времени.
Кто крайний?
• 07 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
это вы утверждаете или предполагаете?
Кто крайний?
• 07 февраля 2015
я поняла.Закрою,а то очередные ТВАРЬ,СЕПАРАТИЗМ и прочее.Протиненько
Бокс-орун• 07 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
вот Полный Бан до 01.03.15 11:08
Это я вижу.
У нее УКАЗАНА реальная причина БАНАа, и видеть ее может только она одна!