talioni• 07 февраля 2015

помогите разобратся!!!!!!!

Продавала я очередную нашу вещь(сына),костюмчик. Нам практически все вещи привозит дедушка из Испании(включая этот костюм),он нам оказался впритык - решила продать! Продавцу всё описала,ответила,что костюм одевался только для примерки(состояние ИДЕАЛ,брака нет),сразу указываю,что возврата и обмена нет!(и прошу всё выяснять тщательно и обдуманно). девушка спрашивала - не базарный ли костюмчик....я ещё раз ответила,что ПРИВЕЗЛИ ИЗ ИСПАНИИ!!!!!!!!!! короче говоря - теперь требует "по хорошему" вернуть ей деньги,потому,что по её мнению он базарный((((( но,и правда в идеальном состоянии!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????????
Просто Таня• 07 февраля 2015
Фото в студию!
natawa23• 07 февраля 2015
фото
Катенька583• 07 февраля 2015
фото
Просто Таня• 07 февраля 2015
По каким признакам она решила,что он ’базарный’?
funny_bird• 07 февраля 2015
а по фото покупатель не видела, базарный он или нет?
bienventido• 07 февраля 2015
А что значит базарный? Она же фото видела.. В Испании тоже не всё бренды
автор talioni • 07 февраля 2015
Ответ дляПросто Таня
не указала))))))))
автор talioni • 07 февраля 2015
Ответ дляbienventido
вот и я так думаю....не все вещи ЗАРА и БЕРШКА))))))))))))))))
Танюша• 07 февраля 2015
Ответ дляtalioni
То есть вещь была кака - зато с Испании И это должно было быть знаком качества?
Танюша• 07 февраля 2015
Ответ дляПросто Таня
Для меня базарный - Это откровенная стреляющая синтетика, кривые наклейки или швы. Криво пошитые детали
Просто Таня• 07 февраля 2015
Раз фото не показываете-верните деньги,пересылка за счет покупателя.Если, конечно,в личной переписке Вы откровенно ответили на все вопросы.
Abrikosinka• 07 февраля 2015
Покажите фото того, чего отправили :-)
Tatiana Rud• 07 февраля 2015
то, что оно с Испании - далеко не означает качество
когда в италии была, лет 7 назад, зашла в магазин Зара, померяала пальто, и, не поверите, в один рукав рука с трудом пролезла, вот такой вот дефект был, криво пристрочили видимо
и на базаре в Италии была, полно китайцев торгует!!!! я тогда удивилась, думала они только у нас активно деятельность ведут, а вот нет
так что слово Испания - это не гарантия качества
автор talioni • 07 февраля 2015
Ответ дляТанюша
Вещь не кака!!!!!!!!!! просто не брендовая!
Танюша• 07 февраля 2015
Ответ дляtalioni
Фурнитура дешевая, швы ужасные икарманы пришиты вкось.

Это из вашей гостевой
автор talioni • 07 февраля 2015
Ответ дляТанюша

Это из вашей гостевой
В следующий раз нужно указывать какой марки фурнитура - замерять карманы в см,что бы не было погрешности! Просто как то неприятно...... ответила на все вопросы... ’тряпьё’ не прислала вместо указанного товара!