Укуси меня• 03 марта 2013

Девочки у меня морщины появились вокруг глаз, как с ними бороться? Мне 27 лет.

Я люблю транзисторы• 03 марта 2013
никак((((
Цветок Мира• 03 марта 2013
старая Вы уже.
Шумелка Мышь• 03 марта 2013
Как бороться?Так же как и все крема увлажняющие,курс массажа лица,солнечные очки при солнышке.все мы когда то с этим сталкиваемся...увы
Lylu• 03 марта 2013
это мимическеи морщины. еще рано для морщин.
для профилактик увлажняющий крем под глаза.
Шумелка Мышь• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
старая Вы уже.
Я бы сказала даже дряхлая.Поэтому все обвисло...
No problems• 03 марта 2013
Мне 22 и у меня морщины! Чему здесь удивляться в 27 лет?
oksana11• 03 марта 2013
попробуйте кремчики ’Филорга’
Апрель Ивановна• 03 марта 2013
злые все какие-то...
мне 32 и у меня тоже появились...тоже не поверила, но ФАКТ.
думаю крема увлажняющие и наверное, уже массажи нужны.
ничего нового, но подозреваю в этом деле нужно постоянство по уходу за собой.
Мочалкин блюз• 03 марта 2013
я пользовалась корейским кремом(змеиный)мне помог,кремик подходит для молодой кожи.Возраст мой тоже 27 лет,я думаю рано еще пользоваться для морщин!
Платье-Терапевт• 03 марта 2013
девочки морщины это естественно
так же как рождение и смерть
независимо от возраста-женщина выглядит достойно при правильном уходе
увлажняйте личико) не пересушивайте и все будет ок
пейте водичку, отдыхайте
и радуйтесь
АВТОР БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ!!!!
mie• 03 марта 2013
закажите пробничками c testerkorea.com серию желтую корейсk косметики the history of whoo Qi&Jin под глаза нужно тоник-лосьон- эсенция (на ночь)-крем. Я под впечатлением от результата,мне 25 лет. Почитайте отзывы про это косметику в гугле.
Цветок Мира• 03 марта 2013
а где Вы его заказывали
автор Укуси меня • 03 марта 2013
Ответ дляНормочка
девочки морщины это естественно
так же как рождение и смерть
пейте водичку, отдыхайте
и радуйтесь
АВТОР БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ!!!!
спасибо! )))
А Почему• 03 марта 2013
Ответ дляmie
отзывы нейтральные и даже негативные - крем не убирает темноту под глазами, морщинки разглаживает только те которые от сухости возникли. СтОит ли выбрасывать немалые деньги за такой результат...
А Почему• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Корея позиционирует средства со змеиным ядом больше для зрелой кожи, автор, для молодой - с улиточным экстрактом присматривайте.
Анжеличка• 03 марта 2013
Это у Вас, наверное, генетически ранние морщинки, да еще весной всегда кожа обезвоженная. Нужно подобрать хороший крем. А если хотите реального эффекта - инъекции с гиалуроновой кислотой.
mie• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
я рекомендовала от морщин, а не синяков! и в пробниках стоит не очень дорого, за тоник и лосьон по 20 мл я заплатила 70 грн., и по 10 пробников эсенции и крема около 80 грн.,на месяц точно хватит
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2013
Клиник под глаза хороший крем!!! Диор отстой!!
Tatyana_1975• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Диор отстой!!
мне тоже не понравился
feya07• 03 марта 2013
попробуйте вот это:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-79308.html
annasay• 04 марта 2013
если нет денег на Люкс, можна косемтику Люмине, заходите, мне 27 так же-сейчас только на ней сижу
Кетти• 04 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4737580.html фото 2.