бифидобактерияЖоржик• 07 февраля 2015

У когось є реально доходи від піраміди Оріфлейм?

YULA@20• 07 февраля 2015
В СВОЁ ВРЕМЯ КОГДА ИНТЕНСИВНО ЗАНИМАЛАСЬ, БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ДОХОДЫ

Чукча Мукча• 07 февраля 2015
есть 2 знакомые. Одна понабирала товара на продажу. 2 года не может распродать. Вторая кажись себе в минус работает.
Ночка• 07 февраля 2015
Про Орифлейм не скажу. А от айхерба - да.
НаКаВыкусиКа• 07 февраля 2015
в леськи казала
Ковбой Хагис• 07 февраля 2015
Если уметь впаривать, то, думаю, доходы будут приличные...
автор бифидобактерияЖоржик • 07 февраля 2015
Ответ дляYULA@20
А в чому суть? Залучити якомога більше клієнтів? В однокласниках постійно пропонують такий заробіток, а я сумніваюся..
Неправдиша• 07 февраля 2015
Ответ дляНочка
эт че, тож пирамида?
Пишущаяся• 07 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Cуть - продавать!)
Ответ дляПишущаяся
Cуть - продавать!)
Вони всі говорять без капіталовложень і продажей)

YULA@20• 07 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗЫ И ПРИГЛАШАЕТЕ ЛЮДЕЙ В КОМПАНИЮ И ОТ ЭТОГО ПОЛУЧАЕТЕ ДОХОД, ЭТО В КРАТЦЕ)
Пишущаяся• 07 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, но люди которых вы привлекли должны покупать.
Иначе какой доход.
Ночка• 07 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
эт че, тож пирамида?
Не пирамида, но есть реферальная система
% от привлеченных новых пользователей
YULA@20• 07 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ТАК ВЫ НИЧЕГО ВКЛАДЫВАТЬ И НЕ БУДЕТЕ, НАЙДЕТЕ КЛИЕНТОВ ЧТОБЫ ДЕЛАЛИ ЗАКАЗ И ПРИГЛАШАЙТЕ ЛЮДЕЙ) ПРОСТО!
Vse_puchkom• 07 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
можно без продаж, но нужно каждый каталог что-то брать для себя, т.е. ’поменять магазин’ на продукцию Ори. Получается довольно неплохо)
Трусиковед• 07 февраля 2015
Только там все такие ’умные’. Регистрируйся и покупай себе для себя на здоровье со скидкой, зачем у кого то брать, если доступ к регистрации неограничен. Никогда этим не зарабатывала к счастью, не надо было, но одно время активно мы с подружками орифлеймом пользовались и покупали себе без посредников, сейчас забросили, так как есть возможность пользоваться косметикой получше.
YULA@20• 07 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Я ТОЖЕ БРАЛА НЕМНОГО ТОВАРА,НО ОН У МЕНЯ ПОСТОЯННО РАСХОДИЛСЯ НА ПОДАРКИ И НА ПРОДАЖУ
Здесь на минутку• 07 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В такое нужно встревать тогда,когда продукт только появляется на рынке и вы будете у истоков стоять.а сейчас и Ори и Эйвон,и Мк,это уже пройденный этап,там зарабатывают те,кто был у истоков,под кого подписано по сотне человек рекрутов.Сейчас не выгодно,уже каждый второй консультант каждой этой компании.