Мир Мир Мир!• 07 февраля 2015

а правда, что Одессе местные жители приезжим специально подсказывают дорогу не

не правильно? типа шутят)
Беговая дорожка для носа• 07 февраля 2015
сначала Львов, теперь Одесса, потом Киев?

ирина солнечная• 07 февраля 2015
это вы копируете тему про зап. Украину?
Снегурочко• 07 февраля 2015
нет не правда,я таких одесситов не знаю
а вот приезжие могут поприкалываться,типа они знают Одессу как свои пять пальцев
Капитошечка• 07 февраля 2015
ага, тем что на украинском дорогу спрашивают
Что за бред, блин, оставьте свои языки у себя во рту, где им и место.
Gemma• 07 февраля 2015
ага, это наша национальная черта

а я вообще всех посылаю сразу
Мальчун-задирун• 07 февраля 2015
Какой бред....а в Москве кур доят, правда ли?
Му ма му ма му• 07 февраля 2015
Неправда....влітку були в Одесі
Все вірно підсказали
Люблю кетчуп• 07 февраля 2015
мы летом были - все ок.но на экскурсии рассказывали что если как то там спросить (непомню как) то не правильно скажут...
автор Мир Мир Мир! • 07 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну вот, а люди политику приплели. я правда из той темы об Одессе вспомнила, но ведь не даром в ней Юморину проводят.

Вареная• 07 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
это вы копируете тему про зап. Украину?
А я хотела написать, что в Одессе с таким не сталкивалась , а вот на западной в январе очень столкнулись ( при этом специально отправляют в противоположную сторону- Ивано - Франковск, Черновцы..- у нас трижды такое было) А где была такая темка??
Цветик-семицветик• 07 февраля 2015
правда в нашем случае, отправляли совсем в другом направлении, почти везде пытались обсчитать, сдачу недодать - это у них норма. Я не хочу никого обидеть, но нет желания туда ехать вообще.
euhunter• 07 февраля 2015
У меня только в Одессе такое и было, прямо в центре. Специально неверное направление указали. 4 раза. разные люди. Родственница -одесситка сказала, что это такой юмор :)
автор Мир Мир Мир! • 07 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
euhunter• 07 февраля 2015
а еще в Одессе маршрутки по просьбе не всегда останавливаются, а только притормаживают. Мы так с беременной выпрыгивали на ходу. Тоже прикольно
ирина солнечная• 07 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-827355
Пушистый Пельмень• 07 февраля 2015
И у меня так было, прямо в центре города. Показали дорогу в прямо противоположном направлении. Вроде и недалеко, но пришлось вокруг квартала с чемоданом объехать. Такой юмор не поняла.
Печенюшка• 07 февраля 2015
Правда! Истинная))) Никогда не спрашиваю дорогу, дубль гис рулит!
автор Мир Мир Мир! • 07 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
ну и что? я спрашивала о традициях коренных жителей Одессы.
Betelgeise• 08 февраля 2015
Да, со мной было такое. Спросила как пройти, так мне посоветовали сесть на трамвай и ехать до конца, сказали, что ехать долго. Доехала, короче, до самого выезда из Одессы. На самом деле надо было 3 остановки проехать в противоположном направлении