Девочки, может кто из вас или знакомых планирует поездку на Бали, или может кем-то передать посылочку (до 1 кг необъемную). Отправляла подарок к НГ почтой, затерялся, а отправка дорогая очень... Сейчас собрала снова и курс подскочил опять, не потяну. Буду рада совету и помощи.
BlondeLucky• 07 февраля 2015
Если у нас есть прямые рейсы до Денпасара попробуйте найти стюардесс и с ними договориться.
Ответ дляBlondeLucky
спасибо!