Фрикаделька• 07 февраля 2015
Диатез,посыпало щечки.Чем мазать?
Брызжу ядом• 07 февраля 2015
Ответ дляtolyu
синафлан
если вам не помог,не значит что другим не помог ,и ненадо тут
Фрикаделька
• 07 февраля 2015
Ответ дляtolyu
синафлан
и я читаю только для взрослых,нам 7 месяцев
Фрикаделька
• 07 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
не там просто написано для взрослых
Фрикаделька
• 07 февраля 2015
Ответ дляOlaria
10 лет назад я малому мазала псило-бальзамом. очень быстро все прошло.
Питание тоже менять нужно.
дала пюре карапуз,до этого давала бебивита все нормально было,убрала пока вообще
Брызжу ядом• 07 февраля 2015
Ответ дляtolyu
почитайте інструкцію, його на щоки не можна ( див. інструкцію НА ЛИЦО)
двум детям мазали и ниче,дерматолог кстати назначала
Ленивица-красавица• 07 февраля 2015
Мы атопики с детства. Очень помогал крем Ирикар.
Потому как от других еще сильнее сыпало.
Tanya Original• 07 февраля 2015
У нас вот так сыпало пятнами. Дерматолог сказала, это атопический дерматит и оно чешется!! Локоiд только помог ! 3 дня мазала и чистенькие щечки стали !!