Тектоническая расческа.• 07 февраля 2015

Консилер под глаза, посовветуйте свой

Посоветуйте пожалуйста консилер, что бы хорошо замазывал синяки
ТрубоДурочка• 07 февраля 2015
послушаю

Таки в курсе• 07 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
послушаю
+
Майор Медуза• 07 февраля 2015
Любой песочный. Желтизна нейтрализует фиолетовый и синеву. Себе купила какой-то дешевый в Ватсонсе, не могла найти по цвету лучшего.
oxana0109• 07 февраля 2015
Попробуйте ’Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2-в-1 ART PROFESSIONAL MAKE-UP’ - мне ОЧЕНЬ понравился! И стоит недорого - гривен 30. Только сильно светлый не берите. у меня оттенок toffi
Цветик-семицветик• 07 февраля 2015
у меня лэтуаль..мне нравиться
Кучерявочка• 07 февраля 2015
у меня корейский МИша,отличный!!!!
оттенок не светлый..
Майор Медуза• 07 февраля 2015
Ответ дляoxana0109
Во-во, вспоминала, что за марка, его и купила!
Гербалайф и Ко• 07 февраля 2015
советуют ив сен лоран, я купила артдеко - скатывается
Майор Медуза• 07 февраля 2015
Ответ дляEllena8877
Вот и я о том. Были разные консилеры, со светоотражающими пигментами в том числе. И косметика недешевая, а этот Ивлайн дешевый и замазывает идеально на весь день! Я в шоке!

DAMOCHKA13• 07 февраля 2015
гарлен
Кина_не_будет• 07 февраля 2015
YSL Touche Eclat.
Но из-за теперешней стоимости буду искать замену.(
автор Тектоническая расческа. • 07 февраля 2015
Ответ дляoxana0109
А где покупали? В продавалке не вижу)
Ответ дляКучерявочка
у меня корейский МИша,отличный!!!!
оттенок не светлый..
Купила только что Мишу, светлую, но у меня кожа очень бледная
Лепешечка• 08 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
YSL Touche Eclat.
Мне он тоже идеально подходит. Замену искать не буду, неудачные эксперименты в сумме обходятся дороже, чем один проверенный продукт.
Майор Медуза• 08 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А где покупали? В продавалке не вижу)
Да в Ватсонсе же )
Майор Медуза• 08 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
Не всегда
Vadusya• 08 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
А какой оттенок самый удачный? Чтоб не сильно светлый и не темный?
never_ending• 18 февраля 2015
Ответ дляoxana0109
представляете, полезла на советчицу искать себе новый консилер, увидела ваш отзыв, и решила себе купить такой же, смотрю в инете картинку его - 1 в 1 мой нынешний, я его за 10 грн еще покупала 1,5 года назад, все надписи стерлись, уже и фирму забыла, а вы помогли найти спасибо)))
oxana0109• 18 февраля 2015
Ответ дляnever_ending
П О Ж А Л У Й С Т А !!!