Мексиканочка• 07 февраля 2015

детские выплаты, подскажите плиз) только не нервничайте)))

я не про "когда уже будут", а про другое) у меня один ребенок, ему 1.9. выхожу на работу, начальник оф. трудоустраивает, только первый месяц как стажора через биржу, чтобы не платить налоги. но по факту я уже буду числится, так вот хотела спросить, знающих, до 2-х лет 830 грн будут давать, а те что с 2-х до 3-х - 130 грн уже нет? или все будут давать?) или вообще ничего?))
Гидроусилитель руля• 07 февраля 2015
если на 0, 9 ставки вас оформят то вроде будут платить.

Не буду• 07 февраля 2015
830 будут платить до 2-х, а с 2-х до 3-х 130 грн если не будете работать или будете работать на неполную ставку
Бабушка Бетман• 07 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
да. попросіть вас так оформити, а з/п і працювати будете 100% по факту.
Чукча Мукча• 07 февраля 2015
но вроде этих 130 хотят отменить.
Мамулька• 07 февраля 2015
разве не отменили еще 130???
Не буду• 07 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
но вроде этих 130 хотят отменить.
не сочиняйте)
автор Мексиканочка • 07 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
а підкажіть будь ласка як буде впливати і на шо те що я працюю на пів ставки чи на повну? наприклад на стаж? просто ті 130 грн мені погоди особливої не зроблять.. наприклад якщо стаж буде йти меньше, то краще я їх отримувати не буду.
автор Мексиканочка • 07 февраля 2015
Ответ дляМамулька
разве не отменили еще 130???
отменили по доходам, 130 грн это дают только на первого ребенка с 2-х до 3-х
ДобраяФея• 07 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
если будете на полставки - а она меньше минималки, то в стаж не идет
Теоретически размер Вашей зарплаты в дальнейшем влияет на коэффициент для расчета пенсии, но на практике - ... фиг его знает сколько еще пенсионных реформ мы переживем до пенсии

былоИпрошло• 07 февраля 2015
Мне в собесе говорили, что 130 будут платить даже, если пойду на полную ставку. У них поменялись правила
Щас ухожу• 07 февраля 2015
добрий вечір, 830 будете отримувати до 24 місяців, а 130 вже відмінили з 1.07.2014.
natacomin• 08 февраля 2015
830 будете получать включительно пока ребенку не исполнится 2 года, 130 с 2 до 3 лет если будете оформлена на неполный день. Но если будете оформлена на неполный день то не сможете получать больничный по уходу за ребенком.