Котенок аки рысь• 07 февраля 2015
Памперсы Дада,Ваши отзывы
Ещё не брала,думаю купить,они хорошие,не такие как Белла Хеппи?
Бесстыдница• 07 февраля 2015
похожи на Белла, но по такой цене нормальные
Но я с Дада перешла на хаггис классик, они мне больше нравятся
Котенок аки рысь
• 07 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
ой,не,нам Белла не нравятся,тогда опять Памперсы бум брать,просто думала недорого и качественно
Xвостокрутелка• 07 февраля 2015
Малюку зараз два роки. Ми досі в підгузках. Два місяці тому з Памперс Ектів Бебі перейшли на Дада з цілями економії. Я задоволена в цілому. Вони трішки товщі. А так, як на мене, то дуже схожі на Ектів. Рекомендую.
Люблю Поумничать• 07 февраля 2015
Не советую,решила тоже экономить ,до этого пользовалась зелеными памперсами,а ещё до этого мунами. Дада толстые, про текают и мокрые,т.е. малыш пописял пару раз,я их трогаю а они мокрые,на пальцах мокро. И не сильно дешево.
ТрубоДурочка• 07 февраля 2015
хелен харпер попробуйте.
мне они нравятся.
а по поводу Дада то же много отзывов негативных слышала от друзей.
мне они нравятся.
ЯсноВидящая• 07 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Не похожи они на белла. Они более бумажнве и намного тоньше и качественней застежки удобнве
Антонина Шелудько• 07 февраля 2015
а я в ашане купила купила памперсы Pi Pi. взяла специально потому что дешево. одеваю дочке на ночь. стоимость пачки 22 шт - 60 грн. 1 памперс 2,7.
брала раньше чуть хеппи белла 27 шт за 120 грн, 1 памперс 4,4 грн
хаггис класик тоже подходят но брала давно, а потом их не было в магазине.
так вот эти памперсы пипи очень классные, реально за те деньги супер цена. производитель вышгород.