ЗлойанОним• 07 февраля 2015
Мне кажется на мне порча постоянно болею кто может посмотреть
Без преувеличения,только заканчивается одно начинается другое и так уже год,врачи ничего толкового не говорят.Знаю что моя бывшая свекровь любитель по бабкам ходить. Кто может глянуть отпишитесь а я в личку вышлю фото, отблагодарю.
Не смейтесь с меня просто раньше только я,сейчас и ребенок постоянно в серьезных болячках уже и молюсь и свечи ставлю и в церковь ,все без толку.
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2015
ищите бабку.сама недавно закончила посещение таких сеансов. Зачастую все происходит из-за-зависти.
Голубец• 07 февраля 2015
Вы не думаете о том, что и Вы и ребенок просто имеете плохое слабое здоровье ? У Вас проявилось с возрастом, ребенку перешло по наследству .
ЗлойанОним
• 07 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Медобследование в хорошей клинике. Бабки и прочее - мимо.
Все анализы идеальные,куча денег уже ушло
Голубец• 07 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
На начальных стадиях многих заболеваниях анализы никак не изменяются. А Вы делали анализы на системные болезни. Не простой анализ крови, а на гормоны, аминокислоты, инфекции, снимки МРТ, УЗД ?
Гл. Амурная• 07 февраля 2015
Да не может быть идеальных анализов и слабого здоровья. Развернутый анализ крови на гормоны сдавали ?
Голубец• 07 февраля 2015
Ответ дляСтама
Напишите в лс посмотрю,но порча на человеке бывает крайне редко скорее всего вы чего-то не договариваете или плохо обследовались.
Согласна на 100+
ЗлойанОним
• 07 февраля 2015
Ответ дляГолубец
Делала узи мрт имунограмму анализы крови и прочих биол.отходов. Ничего.Только на узи показало проблемы по женски а меня совсем другое беспокоит.
Голубец• 07 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Автор, просто у меня также тяжелая болезнь, но на анализах она никак не проявляется. Долго объяснять,но такое бывает, к сожалению в медицине невозможно обследовать все .
ЗлойанОним
• 07 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Сдавала все в частной клинике нашего города,только по женски показало проблемы, а я жалуюсь на другое,делали мрт,реограмму,енцефалограмму и прочее.
Голубец• 07 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Скажите, на что жалуетесь, может здесь подскажут.
ЗлойанОним
• 07 февраля 2015
Ответ дляГолубец
жалуюсь на голову и глаза(
ЗлойанОним
• 07 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
Спросите тут
ой не спасибо, я читала о ней отзывы на советчице.
Голубец• 07 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
жалуюсь на голову и глаза(
Какие именно симптомы ? Болит голова,где именно,какая боль ? Глаза болят ,конъюктивит, краснеют, что ? Я знаю женщину,которая диагностирует, из Ирпеня.Это недалеко от Киева. Если что, то дам телефон.
Голубец• 07 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
жалуюсь на голову и глаза(
Это может быть и внутричерепное давление, Вам его никак не померяют.Для этого нужно пунктировать спинной мозг.
ЗлойанОним
• 07 февраля 2015
Ответ дляГолубец
когда начинает болеть голова а это происходит большую часть времени, глаза белки покрываются красными кругами,жуткое зрелище ,смотрели голову проверяли сосуды,давали лекарства....и головная боль,я уже не выдерживаю.
Голубец• 07 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Это может быть внутричерепное давление, также внутриглазное давление. Попробуйте во время приступа принять пару таблеток мочегонного, и сделать расческой массаж верхней части головы, интенсивный. Если станет легче, то внутричерепное. А внутриглазное давление меряли у глазника ? Вот даю почту форумчанки, она может посмотреть порчу. valensia.maria@yandex.ru>
Гл. Амурная• 07 февраля 2015
Головные боли при арахноидите бывают, повышенное внутричерепное давление - в туже кассу. Но это не для форума разговор.