Elena 77• 07 февраля 2015

Самая дешевая аптека на Оболони

Девочки,заболела моя мамочка((((.... завтра еду и должна купить лекарства дорогие.Может кто-то подскажет аптеку с демократичными ценами более-менее.Я понимаю сейчас все дорого...но с деньгами туго, а препараты очень дорогие.Заранее спасибо все не равнодушным.
lipka-1976• 07 февраля 2015
забейте в интернете лекарство, там список аптек с ценами и выбирайте http://medbrowse.com.ua/

lvenka1• 07 февраля 2015
За Сильпо на Малиновского 34, не знаю правда насколько это от вас далеко, возле парикмахерской ’Барбарис’, по -моему сеть аптек ’ Бажаемо здоровья’...
автор Elena 77 • 07 февраля 2015
Ответ дляlipka-1976
спасибо,не додумалась ..расстроилась сильно.
MARCIPAN85• 07 февраля 2015
Проверенно, дешевле цен не видела, не знаю подойдет ли нет по расположению Автозаводская 87 а, недалеко от пл. Шевченко. Позвоните завтра 430-54-44,
430-30-03 и узнайте что вам нужно и ценами поинтересуйтесь.
автор Elena 77 • 07 февраля 2015
Ответ дляlvenka1
Спасибо большое
elenka72• 07 февраля 2015
http://apteka.net.ua/ru/pharmacies/kievskaya-obl/k...
Аптека ’Бажаємо здоров´я’,постоянно там покупаю.
Позвоните и узнайте цены.
автор Elena 77 • 07 февраля 2015
Ответ дляMARCIPAN85
А как называется аптека не помните?Спасибо большое)))
Marta• 07 февраля 2015
Некоторые лекарства я покупала в аптеке Бизнес-центр ’Фармация’ намного дешевле, чем они были в других. Но последний раз цена оказалась такая же, как в Космо. А дешевле всего то, что мне надо было, я нашла в аптеке на Героев Днепра 67А. Еще есть сеть аптек ’Здорова сімья’, там в определенные часы дополнительные скидки.
MARCIPAN85• 07 февраля 2015
Ответ дляElena 77
не знаю, аптека просто написано, она очень неприметная такая, мне о ней знакомая рассказала, которая с Нивок туда ездит за лекарствами.

lvenka1• 07 февраля 2015
К тому, что писала тел 044-464-48-49 еще 0-800-500-512 с 8до 21 без выходных
автор Elena 77 • 07 февраля 2015
Спасибо,девочки большое всем неравнодушным)))))
автор Elena 77 • 07 февраля 2015
Ответ дляlvenka1
Спасибо
lvenka1• 07 февраля 2015
Ответ дляElena 77
Спасибо
На здоровье, главное , чтобы помогло:-)))!!!
Ira_Irina• 07 февраля 2015
Зайдите на сайт аптеки низких цен. У них если на сайте заказывать то получается дешевле чем в наличии
April26• 07 февраля 2015
Мы покупаем в Аптеке низких цен. На Оболони самая дешевая на тимошенко,29
Можете на их сайте посмотреть наличие и цены
Tinochka• 07 февраля 2015
Бажаємо здоров´я на Л. Гавро , м. Оболонь
Алёнка 03• 07 февраля 2015
Ответ дляElena 77
на площади Шевченка есть ориентировочно около Леруа Мерлен,если надо напишите в личку ,но там реально намного дешевле,но там очереди всегда
viv13• 07 февраля 2015
Есть ещё аптека Мирра (возле Вестлайна). Там многие дорогостоящие покупала дешевле чем во всех остальных!

Я ещё пробиваю члены через Инфомед. Доберусь до блокнота -напишу телефон аптеки Мирра, там на фамилию откладывают без проблем!
viv13• 07 февраля 2015
А однажды дешевле было купить антибиотик дорогущий в Виталюксе возле м. Оболонь..., хотя эти аптеки дорогоие...цена была как и во всех аптеках +/- копейки, но со скидкой 6% получилось выгодно)))

В любом случае обзвоните и попросите отложить!!!
Удачи Вам и скорейшего выздоровления Вашей Маме!

автор Elena 77 • 07 февраля 2015
Ответ дляviv13

Так и сделаю,спасибо большое)