НеКонец-Света• 07 февраля 2015

Татуаж, кто делал? Есть вопросы

Добрый вечер, девочки, хочу сделать татуаж, все лицо - брови, стрелки, губы.
Кто делал? У всех ли прошло удачно? Пили ли герпевир перед процедурой? Каковы шансы что-то занести?
Спасибо за ответы!
Невидимка Майя• 07 февраля 2015
я делала месяц назад брови, сегодня была на коррекции
ниче не пила, все ок

Патриотка• 07 февраля 2015
всё хорошо прошло. герпевир пить не нужно. найдите хорошего мастера с отзывами.
Мафиозная• 07 февраля 2015
Мне мастер сказал обязательно пить герпевир.
Сегодня тема была о татуажах
Аноним Завхоз• 07 февраля 2015
Делала все, обязательно пропейте ацикловир- герпес проявляется у многих. Ни осложнений ни болевых ощущений после продцедуры не было ни разу. Через дней 10- красотка( только у меня очень все скромно и натурально). Занести что то- это от мастера зависит. Моя все при мне вскрывала, показывала и обьясняла.
Ello• 07 февраля 2015
я делала, пила ацикловир, но я герпесом на губах вообще не страдаю. все нормально.
Добрый Жук• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
туплю, а почему герпес появляется? Вроде єто не такой уж и большой стрес для организма.
Аноним Завхоз• 07 февраля 2015
Ацикловир не пьют если делают только брови. Губы- обязательно, глаза- если знаете что у вас есть проблема герп высыпаний то очень рекомендовано
автор НеКонец-Света • 07 февраля 2015
а герпес обязательно должен проявиться? У меня редко очень бывает
Добрый Жук• 07 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
да и я вот озадачилась. зачем герпевир...

Аноним Завхоз• 07 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Проколы достаточно глубокие и частые, покрывают всю поверхность губ ( этим и обьясним стрессовый компонент и наличием огромного колличества нервных окончаний). Глаза - площадь и степень выраженности проколов меньше, но герп инфекцию глаз ни кто не отменял. Поэтому рекомендовано тем людям, которые хоть раз в жизни сталкивались с любым проявлением герпеса.
автор НеКонец-Света • 07 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
может, как профилактика в том плане, чтобы к моменту процедуры ничё не вылезло?
автор НеКонец-Света • 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
понятно, спасибо!
Добрый Жук• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
а статистика где то есть? Просто герпес ведь не в губах живет, а в ганглиях. С такой логикой при любом болевом стрессе герпевир пить надо.
Аноним Завхоз• 07 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
У меня не было ни разу. Знаю девочек не знающих что такое герп высыпания- после татуажа оббрасывало пол лица. Герпес при татуаже помимо неприятных ощущений еще и сьедает пигмент красящий. Краска не берется в местах высыпаний. Получаются проплешины и обязательна коррекция после полного заживления губ и герп инфекции.
Аноним Завхоз• 07 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Учась в университете физиологи нам обьясняли механизм, но к своему стыду уже детально не вспомню:(
Добрый Жук• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
тогда єто скорее профилактика проплешин.
Аноним Завхоз• 07 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Скорее профилактика рецидива герпеса
Добрый Жук• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
чет не припомню, что бы нам объясняли. Единственный механизм который я помню - стресс и снижение иммунитета.
Добрый Жук• 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Скорее профилактика рецидива герпеса
тут интересна статистика. т к инфицировангы вирусом герпеса более 90%населения. Получается риск есть практически у каждого. Но вот вероятность статистическую бы знать.

автор НеКонец-Света • 07 февраля 2015
У меня еще такой вопрос про стрелки - расскажите, пожалуйста, как процедура проходит. Все же глаза - немного страшно.

И как после татуажа - их наводить подводкой не надо?
Извините за глупые вопросы - это первый раз
Добрый Жук• 07 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-826418
автор НеКонец-Света • 07 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
о, спасибки!
Аноним Завхоз• 07 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Нам рассказывали:) почемуто запомнила из бьюти-отступлений:) о целюллите- как о широкомаштабной афере века:)))))
КошкинДом• 07 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
нужно перед татуажем губ, если в организме есть вирус герпеса.
Блинчик Мой• 07 февраля 2015
делала стрелки 6 мес назад, все ок, главное в специалисте быть уверенна, мая делала хорошо что и коррекция не нужна, уже и подружек много делало после меня и всем ок.
Патриотка• 07 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
ничего пить не нужно. вирус может активироваться даже после стресса или переохлаждения!
Зефирная попка• 07 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
нужно! любой мастер татуажа вам это скажет!
Хранительница чешки• 07 февраля 2015
Делала губы-пила обязательно! Брови и стрелки-нет никакой необходимости!
Кучерявочка• 07 февраля 2015
если делаете губы - герпевир обязательно, и кофе-алкоголь за сутки и после не пить.. может не взяться пигмент. делала губы подряд 3 коррекции (рыжая,а у нас плохо берется, плюс мазала спасателем вместо вазелина, а он вымывает пигмент,гад.., первый раз содрала корочки..). Удачи вам)
КошкинДом• 08 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
расскажите это тем, кого послде татуажа губ обсыпало. у двоих моих сотрудниц вызел герпес и на губах, и возле носа.