Сам себе Петросян• 07 февраля 2015
Девчонки-копирайтеры, подскажите за сколько можно продать свой аккаунт на бирже?
В виду выхода на работу хочу продать свой наработанный аккаунт на бирже (много положительных отзывов, есть уровни мастерства, хороший рейтинг). За сколько можно продать? Всё-таки жалко свои труды отдавать даром.
Сам себе Петросян
• 07 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
А какой рейтинг у вас?
Рейтинг 479, уровни мастерства по копирайту и рерайту - по одной звездочке, 21 положительный отзыв, отрицательных нет.
Сам себе Петросян
• 07 февраля 2015
просто я так долго сдавала эти уровни мастерства, там это так сложно! )))
Сам себе Петросян
• 07 февраля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
По каким расценкам там работали?
я работала до декабря, последние задания брала по 25р/1000
Машка-замарашка• 07 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Очень мало, такой аккаунт если и купят, то за копейки.
Божий одуванчик• 07 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Девочки, если кому нужно, пишите, договоримся
куда писать? на деревню дедушке?)
Сам себе Петросян
• 07 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
куда писать? на деревню дедушке?)
сюда пишите, зайду к Вам в профиль и договоримся