Бегущаяпо• 08 февраля 2015
Девочки, подскажите по шторам в детскую
Привет! Сделали ремонт в детской, правда, еще не до конца. Но сейчас меня волнует вопрос оформления окна. Комната получилась в "зверином" стиле, помогите угадать с цветом штор (не гардин, не занавесок, а именно штор), чтобы не переборщить и комната выглядела завершенной, уютной.
Фото не вставляется, даю ссылку
Я не Тролль• 08 февраля 2015
Я бы однозначно повесила бы однотонные, скорее всего спокойного оттенка желтого цвета. Но подойдут и кофе с молоком, и шоколад. Это еще зависит от того на какую сторону у вас окна выходят и надо ли затемнять комнату.
Бегущаяпо
• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
.Юго - Восток. Я тоже думаю, что однотонные. И желтый нравится, но, наверное, не яркий, приглушенный. Комната маленькая, не хочется ее визуально еще меньше сделать. Спасибо за Ваше мнение!
Зина с магазина• 08 февраля 2015
однотонные однозначно, мне как то нравятся голубенькие нежные или кофе с молоком,
Бегущаяпо
• 08 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
у меня диван, пол, 2 стены в такой гамме -кофе с молоком, беж, коричневый - не много будет этого цвета? Хотя, с другой стороны, одна стена яркая.... А голубенькие с чем сочетаются?
Зина с магазина• 08 февраля 2015
стена там где зверушки голубенького много, как то так мне видится и нравится
Подтяжка• 08 февраля 2015
Девочки, у меня в детстве в комнате были шторы желтого цвета. Не вырвиглаз, но такой глубокий солнечный и комната окнами на восток выходила. До сих пор вспоминаю какой по утрам свет был волшебный. Сразу настроение поднималось. У себя,пока дети были совсем маленькие, повесила бледно зеленые приглашающий свет, чтобы солнце по утрам не будило, а сейчас хочу поменять на такие, как из моего детства. Хорош цвета в комнате сочетаются.
Бегущаяпо
• 08 февраля 2015
спасибо, девочки! Выбрала спокойного желтого цвета, приглушенного, в комнате красотень