Твердая валюта• 08 февраля 2015
Не розумію іноді покупців!
Сьогодні я відмовила людині в обміні тому що не побачила нічого мені необхідного в її оголошеннях і одразу ж поступила скарга на це оголошення,хоча ніяких недоліків у ньому немає.Таке враження що людям немає чим зайнятись і на кожну відмову на обміняти,дати знижку чи подарувати надсилапють скарги.Людьте будьте добрішим,але це ж повага в першу чергу до самих себе а вже потім до продавців!
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
тоже самое, я вещи все снашиваю и , когда они уже хорошо поношены, почему кто-то другой должен в таком ходить?
втюхать это не то слово , такие перлы попадаются, что я в шоке. Насчет фоток не обращала внимания, но думаю там правды на тех фотках будет мало.
Я за свой счет высылаю новую вещь по хорошей цене, плачу за пересылку , а мне высылают хлам по цене нового -
это нормально они считают
даже нет уже таким не пишу, ато они потом злятся, что не удалось
это нормально они считают даже нет уже таким не пишу, ато они потом злятся, что не удалось
Я вообще тут читаю на советчице и диву даюсь... Что народ проглатывает,получив хлам. И деньги вернуть невозможно. А ещё слышала люди фоткают пока новое,затем ребёнок поносит и они продают...
Совет,конечно,не хороший, Но если Вы новичок, имейте ввиду.
Цикавенная• 08 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
сдуреть можно (( что люди только не придумывают ((
Люда Людоедова• 08 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
нет , не новичок уже
тоже много тем читала и особенно про обмен , что выслали хорошее , а получили рванье
о том, что фоткают новое , а потом продают б.у. - считаю, что если доказали вину такого продавца , то его страницу вообще надо удалять отсюда , ведь это 100% мошенничество. Для меня это ненормально, я и новых вещей стараюсь побольше фото человеку дать и все все указать, а б.у. так это надо максимально правдиво, чтоб человек понимал , что берет.
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
нет , не новичок уже
Ой! Это идеальную картину Вы нарисовали. Но похоже,нет такого. Ведь Б/У не подлежит возврату.
И почему-то последнее время админы на стороне продавцов.
Никто не подумал. Что после таких раскладов продавцы и будут страдать тоже. Кто ж решится покупать после...
(Я -больше продавец)
Люда Людоедова• 08 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
(Я -больше продавец)
о да, тут новое страшно покупать бывает, не знаешь, что пришлют, а б.у. двойной риск ...
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Не хочется,но видать прийдётся переходить на наложку. Иначе,из-за таких горе-продавцов,кто ж будет верить?
Люда Людоедова• 08 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а я наложкой боюсь отправлять. В реале насмотрелась, как с товаром обращаются некоторые покупатели, так это вообще
иногда чуть с рук не выдираю, потому-что ведут себя так будто вещь уже их. Вообще это как повезет, но к сожалению , как мне кажется, порядочных все меньше и меньше.