Кубик Рубика• 08 февраля 2015

Проголосуйте за платье

Результат:
вже голосів: 83
39 (46.99%) 2
23 (27.71%) Никакое
21 (25.3%) 1
автор Кубик Рубика • 08 февраля 2015
Всем спасибо! Мне важно знать Ваше мнение, дорогие советчицы. Хорошего дня!

Здесь на минутку• 08 февраля 2015
Мне оба нравятся! Смотря для какого случая))
Белый Лосик• 08 февраля 2015
они же абсолютно разные, первое более нарядное, второе больше на повседневку даже с аксами.
Пьера Безухова• 08 февраля 2015
мне второе нравится, но знать бы из какой оно ткани, уже интересовалась им у одного из продавцов, мне так и не ответили(
автор Кубик Рубика • 08 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
мне тоже 2 больше на работу ходить, сейчас спрошу у продавца, если ответит отпишусь
холециститная• 08 февраля 2015
Нравится второе,но это если длина Вам подходит.Себе бы взяла что-то подобное,но чуть длиннее
автор Кубик Рубика • 08 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
написано трикотаж
Здесь на минутку• 08 февраля 2015
Да, и мне интересно, из чего и сколько стоит
Пьера Безухова• 08 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
написано трикотаж
нда, развернутый ответ, трикотаж очень разный бывает, найти бы реальное фото.

а фасончик прикольный, я себе искала под валенки и теплые колготки, такой себе заменитель джинсов

автор Кубик Рубика • 08 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
продавец ответила качество хорошее, рост модели 170. Цена опта 250, розницы 300. Продавец с контактов, я у нее еще не покупала.
Здесь на минутку• 08 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Интересно, на мои 152 см пойдёт? Было, что покупала тунику на высокую девушку и носила как платье Буду искать, спасибо))
Здесь на минутку• 08 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Платье хорошенькое, берите!!
Darina26• 08 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика

а состав продавцу слабо написать?