ЛюбимаЯНЬ• 08 февраля 2015
как вы думаете, как бы мы сейчас жили, если бы вступили в ТС?
Попрошу не писать о сепаратизме, так как это не страна, как и ЕС. Да, в России доллар тоже вырос, но ведь тогда бы могло не быть экономических санкций.
Чебурастик• 08 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
уже нет.
А если украина откажется от европейского направления?
Помидорина• 08 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Девочки´ а как вы думаете еще можно все исправить? Вернутся к россии?
а зачем?Вот объясните,ЗАЧЕМ?Там что все так шоколадно?и почему обязательно надо под кого то прогибаться?или рабская психология -это в крови?
Гладковыбритый шишун• 08 февраля 2015
Ответ дляInna_I
А вы из той самой разведки?
не,это тот самый человечек,что выкладывал новость....
Каяспер• 08 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
От чего откажется? От бла-бла-бла? А разоренная страна останется.
Брюльтик• 08 февраля 2015
ТС - это утопия. Время покажет. Это как СССР. Вроде все классно внутри, а как в окошко выглянешь (поездка за рубеж) так понимаешь в какой ...опе живешь. Вот доходчиво и ясно как бы жили))
А свобода и независимость никому без кровопролития не давалась. Просто все давно это прошли, а мы же тормознутые как всегда. Ну все порешаем по любому. Все будет хорошо. А парашка нас потеряла на века!
Гл. Амурная• 08 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
уже нет. слищком далеко все зашло, слишком много денег отмывается, слишком много людей погибло, слишком зомбированы сми люди как с одной, так и с другой стороны.
вы почитайте темы, что тут некоторые пишут - они жаждут крови и ненавидят друг друга. эффект достигнут
ЛюбимаЯНЬ
• 08 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
да откуда мне знать? Мне бы так хотелось вернуть как было, чтобы люди жили, заводы работали, шахтеры уголь добывали и тд... И мы спали по ночам все спокойно, думали о распродажах на инсайтах.
Брюльтик• 08 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
этим можно было бы и пожертвовать ради мира, не так ли?
не так. и хватить провоцировать народ!
Чебурастик• 08 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
А расскажите чего вы ожидаете от евро? Чуда?
Каравай-каравай• 08 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Лучше чем сейчас
Поддержу... В любом случае, лучше, чем сейчас...
Помидорина• 08 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
а здесь АОН несколько тем, как на соседей собирались стучать было.
да здесь добрая половина собирается только для того,что бы язык почесать и на кого то яд вылить?Вы автоматически отождествляете Советчицу со всей страной?
Томатико• 08 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Ну да, плюс еще независимостью своей страны пожертвовать ради мира. Всем кто хочет назад в таежный союз советую собирать чемоданы и валить туда
Брюльтик• 08 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
вы противоречите сами себе. Зачем нам думать о распродажах на инсайтах???? У нас это будет все свое. Все будет хорошо, и работа и тд. и свои распродажи. Просто плохо когда мозгов не хватает понимать что происходит.
Каяспер• 08 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Цитата:
не,это тот самый человечек,что выкладывал новость....[/cit
Как сообщает в воскресенье, 8 февраля, газета Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung (FAS), немецкие спецслужбы оценивают вероятное число погибших в результате войны на востоке страны в 50 000 тысяч человек.
Брюльтик• 08 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Гл. Амурная• 08 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
так эти поездки зарубеж хоть были. для нашей семьи было не проблемой сьездить раз в год на отдых зарубеж. уже молчу за все остальное - жили очень хорошо.
а сейчас - денег на продукты едва хватает.
свобода и независимость от кого? Украина разве не была независима?
Хорошо то будет, только когда? боюсь что мы с вами уже будем на пенсии
Чебурастик• 08 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
А вы думаете в европе на украинцев шоколадные кокосы падать будут? Будете на фермах у них пахать и на клубничке
Каяспер• 08 февраля 2015
Ответ дляТоматико
От чего вы не зависите? Сейчас? Похоже, от ума. Извините.
Помидорина• 08 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Да ничего я Вам рассказывать не собираюсь.Какой то,простите,х...ней заниматься,умничать и рассуждать о политике или экономике не будучи политиком или экономистом?я не настолько глупа,что бы с умнейшим видом здесь нести чушь в тех вопросах,в которых не являюсь специалистом.
Брюльтик• 08 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Цитата:
хватить постить тут парашенские новости! БАН!
Каравай-каравай• 08 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Разведслужбы Германии сегодня опубликовали, что на Донбассе погибло 50 тысяч!!! Наших людей. Они ВСЕ были бы живы.

Чебурастик• 08 февраля 2015
Ответ дляТоматико
А всем кото не хочет мужа брата сына с тем чемоданом и каской отправить в ато
Томатико• 08 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Брюльтик• 08 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
меня устроит если мои дети будут жить хорошо. Украина не была независима никогда. Мы вот только сейчас от СССР отпочковываемся.
Брюльтик• 08 февраля 2015
провокаторы активизируются на всех сайтах. Гоните таких как автор в три шеи!!! Просто тыкайте ЖАЛОБА. Причину можно не писать.
Каяспер• 08 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Дама, вы в Европе будете явно лишней. С вашими манерами.
Гл. Амурная• 08 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
у вас есть уже дети? они сейчас хорошо живут?
мы пытались выйти из одного г..вна и вступили в другое, которое еще больше
Помидорина• 08 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
жаль, что у меня не получается так вовремя и так колоритно
Брюльтик• 08 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
это лично Ваше мнение. Оно не совпадает с мнением думающих людей без ваты в голове.