куркулиха• 08 февраля 2015
Доставка продуктов на дом, Киев. Кто пользуется и в каком магазине заказываете?
нашла несколько вариантов:
амбар, продуктоф, мегамаркет, фуршет. Хочу попробовать заказать и пользоваться в дальнейшем этой услугой.
Поделитесь опытом кто заказывал или заказывает)
Царь-Матушка• 08 февраля 2015
В коментариях написать, чтоб НИЧЕГО не забыли, а то мне пару раз недовозили.
Вам телефонограмма• 08 февраля 2015
На zakaz.ua ради интереса собирала одинаковую корзину в Новусе и Метро: Метро получается значительно дешевле. Например, банка Нутеллы в Новусе 55 грн, в Метро - 45 грн, на бутылке минералки разница тоже в пользу Метро в районе 1 грн. В Новусе дешевле только крупы, и то буквально в пределах 1 грн.
СноваЗдорова• 08 февраля 2015
я тоже заказываю на заказ.уа (из метро только)
в продуктоф заказывала как только он появился. было все ок.