Гуру троллинга• 08 февраля 2015

olx обновление объявления

Девочки, подскажите на olx объявления обновляются? Если да, то как? Спасибо.
Аноним_Русалка• 08 февраля 2015
Да, обновляются. Лично мне на почту приходит предложение обновить объявления - вот так и обновляю

Lor111etta• 08 февраля 2015
Теперь там строгий лимит объявлений по категориям.
Ангел-предохранитель• 08 февраля 2015
Ответ дляLor111etta
Какой лимит?
Ангел-предохранитель• 08 февраля 2015
Заходите на свою страничку, и раз в 7 дней можно обновлять Ваши объявления, или а почту приходит уведомление.
Lor111etta• 08 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Какой лимит?
Если много объявлений в одной категории -не разрешают все обновлять.
Сама столкнулась с таким ограничением.
maks2011• 01 марта 2015
а я вот этой программой пользуюсь AdRefresh, она сама все обновляет на olx

https://drive.google.com/file/d/0B6DgkP8aWC1McnhoZ...

причем они предлагают как самому эту программу настроить или можно, что бы их сервера обновляли за вас, удобно очень вообщем.