Таки в курсе• 08 февраля 2015

кинули....

Оплатила телефон а он пришол разбитый,и отправтель трубку не берет,как быть может в милицию заявит,знаю ном телеф и фамилию
Бесстыдница• 08 февраля 2015
когда люди уже научатся подобные вещи покупаь через наложку или искать в своем городе
Бесстыдница• 08 февраля 2015
ничем милиция не поможет...
автор Таки в курсе • 08 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
ничем милиция не поможет...
типа пришол же телефон так скажут?
Бесстыдница• 08 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
типа пришол же телефон так скажут?
у людей вообще ничего не приходит..... и ничего
лаМпочка• 08 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
типа пришол же телефон так скажут?
ну так может почта разбила??? поче му сразу не проверили и акт не составили?? САМИ ВИНОВАТЫ
Паспортный стол• 08 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
+1..Автор вы сами себя кинули..и теперь ищите виноватых..Не умеете покупать в интенете..покупайте в живую