Соображалочка• 08 февраля 2015

как думаете во сколько мне сегодня обошелся поход в магазин?

Вдогонку тем ""на сколько лет я выгляжу"".Вот сколько дадите за это купленное
Админко• 08 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
а зачем тогда спрашивать стоимость?
или хвастаетесь или жалуетесь на цены
а может вообще подруга фото прислала)))) а автор решила, что тоже хочет такой ассортимент иметь.

Радостина• 08 февраля 2015
Боже, сколько ненужного говна... а потом денег не хватает... так смотрите, что вы покупаете и надо ли оно вообще.
Alesia1978• 08 февраля 2015
Где-то около 900 грн.
Админко• 08 февраля 2015
Ответ дляAlesia1978
Где-то около 900 грн.
автор уже давно сумму написала, что вы все угадываете)))))
Каркуша Клара• 08 февраля 2015
1200 грн
Перемелица• 08 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
Итого девочки 786,92!!!!по чеку было 998,42.НО не сфотографировал еще один паке,как оказалось ,там банку красной икры -54,99 и ребенку 3 наборы пазлов по 7 грн и 3 набора конструкторов по 40,носовые платки и пакеты для завтраков.
я на пол месяца на такую сумму покупаю)))что тут дешевого не понятно
ЯяяКакаджамбо• 08 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
А я вчера купила на 990 с копейками. Без мяса.
ЯяяКакаджамбо• 08 февраля 2015
Ответ дляРадостина
В Вашем лексиконе? Да это слово присутствует
mamaejika• 08 февраля 2015

Менее Более• 08 февраля 2015
много не нужного...видимо у вас еще много денег-не экономите...
мой акаунт• 08 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
это точно....
svetik1980• 08 февраля 2015
гривен 800?
Топтунша• 08 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
+ химическую отраву-освежитель аирвик, актимель да растишишку можно сразу в помойник.

А покажите себя и Ваших детей? И опишите Вас:)
Вот чет мне кажеться что мы на растишке и актимеле куда красивей, умней и здоровей:)
И проживем дольше, так как едим с удовольствием вкусняшки:)
И веселей проживем точно со всем разнообразием пищи:)
Питаться здоровой пищей нужно в меру, без преувеличения. Когда это не переходит грань. Мы питаемся здоровой пищей. На столько здоровой что можем себе позволить употреблять вкуснейшие вредности без вреда здоровью.
Ра ру ра ру ра• 08 февраля 2015
Ответ дляПосудомойка
оно возможно и вкусно, но ведь овощи эти и земли то не видят толком, там сплошной набор химии
люди, вы что, дикие? А летом вам думаете не такие овощи продают. Думаете наши не так химией травят? А сейчас веут из Турции, Израиль , и там кстати эти же овощи люди тоже едят. У нас просто устаревшие какие то понятия.
Идеальная оптимистка• 08 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
и что там хлам)))?поподробнее тоже такое беру
кнопкодав• 08 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Конечно летом фрукты и овощи лучше, потому что летом у нас они растут. Многое у колхозников можно купить с личных огородов.Дикая Вы, раз несете такой бред.
кнопкодав• 08 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Может и не хлам, но много бесполезного и ненужного, без чего можно обойтись.Такое можно покупать если денег не жалко, а если приходиться экономить, то набор должен быть иным.
vasi4kina• 08 февраля 2015
Ответ дляРадостина
с сего вы взяли что оно не нужное? Вам -не нужно, другим-нужно
vasi4kina• 08 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
ну так автор не экономит

кнопкодав• 08 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
ну так автор не экономит
Но и здоровье семьи не бережет.
vasi4kina• 08 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Но и здоровье семьи не бережет.
но это ее проблемы, нравится ей так , какая вам ращница?
Ра ру ра ру ра• 08 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
вы не покупаете своим детям и себе яблоки, апельсины зимой? Если думать как вы, то получается и это делать нельзя..
Jullimeduza• 08 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
я когда считала так и подумала 800 грн)))))) еле дошла до вашего сообщения, думала все страницы читать придется))) мне нравится ваш набор! но кое-что я все же бы не покупала. цукаты например... ну и помидоры..они такие беее сейчас)
Ща как дам• 08 февраля 2015
Примерно 800 грн.
Я кушаю овощи только по сезону, здоровье не позволяет кушать тепличное и тому подобное, но приятно знать что есть люди, как автор, которым здоровье позволяет так разнообразно питаться.
Даха-сваха• 08 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
СОЛГАСНА 100%
Анти-аноним• 08 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
СОЛГАСНА 100%
тоже согласна , кучу непонятки за большие деньги из всего оставила бы якобс ну и индейку ребенк и то я у знакомых покупаю дешевле чем в маркетах, соки тоже химические, лучше компотик из сушки наварить, и яблоко украинское запечь а из овощей морковку купила бы и капусту, а эти ор=гшурцы и помидоры неисттивни, кабачки наморожены наши у меня, молоко кофе тоже такое покупаем. мясо у своих , а остальное непонятка
Бензопирен• 08 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
очень интересно,что именно выбросить?
помидоры в мусорку, вместе с теми кабачками - одни нитраты! Вы как маленькая, ей Богу! вот вопрос, нафигась Вам аж два нитратных кабачка? и аж пять не менее нитратных помидор?
Callipigia• 08 февраля 2015
600 гдето.ну колитесь)))
Алиса в стране Советчица• 08 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
какие вкуснейшие вредности можно употреблять без вреда здоровью?
Пупс• 08 февраля 2015
Ответ дляАдминко
+100 это к чему??если жалуются денег нет,то не поверю,покупка не рациональна,можно былобы кучу сэкономить