Дедуськина бабуська• 03 марта 2013
о таобао ответы анонимов приветствуются
Прошу совета,анонимно,естественно...как начать продавать товар с таобао ,вернее,принимать заказы..как начинали вы,продавцы таобао,ведь нет ни одного отзыва ,когда только начинаешь выступать посредником...как сделать так,чтоб поверили.....я долго к этому шла,собирала базу данных,заказывала достаточно много для себя (проверяла работу китов)..теперь они предложили выгодные условия..в личку координат своих никому сбрасывать не буду-я не для саморекламы пишу,а прошу советы бывалых продавцов-посредников ...научите-как начать....как начать правильно..а ?спасибо.
Ножка Выше• 03 марта 2013
А вот так и начинать. Кто Америкой без отзывов начинает заниматься. Предложите конкурентные условия и к Вам пойдёт народ. Сразу не будет ничего, ждите, работайте. А то все хотят сразу. что Вас учить? Как создать объявление?
Дедуськина бабуська
• 03 марта 2013
по поводу предоплаты это спасибо за совет.если не заберут,то в бутик отнесу