Гороховая• 08 февраля 2015

Ужин!?Чем сегодня будем кормить семью?

Поделитесь кто что готовит.У меня еда это вечная проблема так как муж очень сильно перебирает.То не буду, это не хочу и т.д., сынишка тоже в него пошел((( Накормить малого это очень трудно.Гречка, все где присутствует рис, перловка, да и вобще любая крупа - это они кушать не хотят.Еще одна проблема это то что я живу в деревне, а там как Вы сами понимаете что-то выйти и купить просто не реально.Вот сижу и ломаю голову что мне сегодня приготовить? На обед был суп с фрикадельками и мелкой вермишелью, картофель вареный с салатом из вареной свеклы и соленого огурчика + майонез ну и зразы с яйцом и луком.А что на ужин?
Курочка-наседка• 08 февраля 2015
При таком обеде,ужин не нужен.

Луноходик_Ик• 08 февраля 2015
устройте вашему мужа разгрузочный вечер - стакан воды
Простоваля• 08 февраля 2015
есть соседняя темка уже
Секретница• 08 февраля 2015
макароны с сыром можно, печеную картошечку, сама голову ломаю
ГЛЮкоза• 08 февраля 2015
Ничего себе обед! Мы бы на обед сьели суп, а на ужин картошку с салатом или зразы.
КликОЛЬКА• 08 февраля 2015
жаренная катошка с луком. помидоры или огурцы.
автор Гороховая • 08 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
При таком обеде,ужин не нужен.
та блин, нужен он с работы приходит в 20,30-21,00, до этого времени проголодается прилично, тем более что он на работе постоянно в движении((

Герцогиня• 08 февраля 2015
У нас будет плов. с соленым огурчиком и салатом с квашеной капусты)
Рыжик-пыжик• 08 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
При таком обеде,ужин не нужен.
+100!как почитаю,как здесь жрут,удивляюсь-куда оно всё в них лезет??
автор Гороховая • 08 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
так мне эта картошка уже поперек горла стоит она у нас каждый день((
Хранительница чешки• 08 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
автор Гороховая • 08 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
ох как бы я плов съела, так его кроме меня никто есть не будет,увы
Даю справку• 08 февраля 2015
рыбные котлеты, кефир, вареная свекла. Скромничаем
Банка с бутылками• 08 февраля 2015
на обед запекала ножку баранью + салат, мужу картофель еще
ужина не будет, разве что чай с плюшками
голодных нет
Анна_кира• 08 февраля 2015
запеченая гусинная грудка, на гарнир гречка, есть салатик с буряка
автор Гороховая • 08 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
ну начнем с того что может вы и жрете, а мы кушаем!Это во-первых, а во-вторых муж работает без выходных с 5 утра до 20,30-21,00 с перерывом на обед и не завтракает. Не думаю что для нормального и здорового мужчины при таком графике это много еды.Да и порции не литровые.
Герцогиня• 08 февраля 2015
Ответ дляГороховая
Плов едят все, а вот мою любимую окрошечку...только я))) Я и неготовлю ее дома, только у мамы).
РозаФиалковна• 08 февраля 2015
Ответ дляГороховая
А у меня муж и сын не любят картошку . А у нас её урожай ещё 2.5 мешка есть . И я ломаю голову как бы им её так приготовить ,чтобы ели - а они не хотят
автор Гороховая • 08 февраля 2015
Ответ дляАнна_кира
а как Вы грудку готовите?У меня гусь всегда жестким получается((

Ганцю в кєдах• 08 февраля 2015
На ужин приготовлю грибы с курицей и подлива из соуса бешамель , рис Басмати со своими замороженными овощами. Салатик - яблоко, морковь, дайкон, сметана.
Звоночек• 08 февраля 2015
селедка с черным хлебом лук
чай с конфетками
СовНарКом• 08 февраля 2015
Вы своих разбаловали))) мои едят все ......... даже если недайбог ,пересолила, (бывает часто) я приучила не нравится сидите голодными или сами готовте!! У меня работает! (Несколько разс идели голодные (без завтракаи ли обеда или ужина)
Мафиозная• 08 февраля 2015
у нас зараз рис+підлива, чоловіку і доці можна кожен день робити підливи і вони будуть задоволенні), а котлети відбивні чи печенне м’яско у нас не прижилось.
Анна_кира• 08 февраля 2015
Ответ дляГороховая
а сама спрашивала у девочек. все советы совместила, почитала и решила так: филе отделила от кости, шкуру Не снимала. сделала надрезы на мясе, посолила, поперчила, в разрезы вставила чеснок, сверху сбрызнула лимоном. оно так постаяло 2 часа. теперь выложила на сковородку, на шкуру. обжарю на сильном огне, а потом в мультиварку на режим выпечки.
результат еще не знаю! но!!!! если будет жесткое, порежу и протушу
Не гоню• 08 февраля 2015
У нас смесь длиннозернистого и дикого риса, запеченная дорадо, микс салатов.
СовНарКом• 08 февраля 2015
У нас сегодня пшеничная каша с салатом из пекинки и жареной печенкой
Анна_кира• 08 февраля 2015
Вот некоторые пишут - разбаловали, не нравится - не кушайте. а я так НЕ могу. я всегда готовля то, что любит моя семья. всегда интересуюсь что они хотят. и поэтому у меня кушают все и с удовольствием!
Герцогиня• 08 февраля 2015
Ответ дляГороховая
А я бы картошечки съела...да у меня сковородка неправильная, не жарит а тушит(((
Ганцю в кєдах• 08 февраля 2015
Ответ дляАнна_кира
поддерживаю и я так поступаю
автор Гороховая • 08 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
я для себя открыла такую картошку, мне очень нравится: берем не чищеный картофель, хорошо моем и отправляем в микроволновку на 5 мин(можно целую, а можно резать на 2 части), после этого вилкой поколоть ее и сделать маринад из подсолн. или оливковое масло + соль + перец (я еще добавляю немного приправы).Оставить картофель мариноваться 30 мин(каждые 10 мин перемешивать).И в духовку на 20 мин при 200 градусах.Приятного аппетита!