Закидай меня камнями• 08 февраля 2015
Храню жома 36000$? страшно но и в банк ставить тоже боюсь(((((((((
Живьем с мужем и ребенком в 2ком квартире, муж ездит на заработки,а я работаю в городе у нас ге далеко от дома, в маникюрном салоне.
Живье не шикуем,одеваемся просто,машины у нас нет, нам не надо как-то(((((живьем в маленьком городке 100тис населения)
Влт деньги которые муж зарабатывает откладываем и храним дома,никто о них не знает.
Но все равно у меня паника, а вдруг воры украдут((
Хотя мы живем вроде скромно, суперских ремонтов не делаем, обычная квартирка....
Автопортрет нурофена• 08 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы в своем уме?
Автор, не вздумайте
скажите, вам очень трудно жить без чувства юмора?
Брынза• 08 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
уячейуи очень много минусов.
даже больше, чем у депозитов
и больше, чем дома? явно не больше, чем у депозитов, если не принимать во внимание процент, не выдумывайте
парИла я парИла• 08 февраля 2015
Ответ дляБрынза
Тогда тоже было Время - через год она 60 стоила
не гоните ) что это за земля которая стоила 60. а сейчас 5 стоит?? ))) я в теме, поэтому хочу реальные ответы ))) если киевская обл., то на сегодня это не более чем 6 сот и не ближе чем 25-30 км (может больше, но дальше). но такая земля никогда 60 не стоила ) и даже 25
Кусочек Сыра• 08 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
уячейуи очень много минусов.
даже больше, чем у депозитов
ну так напишите нам какие минусы? а то только пустое сотрясание воздуха
Умничка-помощничка• 08 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меняс ЧЮ все Ок))
А вот за Автора волнуюсь, а вдруг у нее не ЧЮ???
Тут надолго• 08 февраля 2015
вообще не понимаю, если муж едет на заработки заграницу, то пусть откроет там карту, и ложите на карту деньги!
а карта иностранного банка пусть будет у Вас.
Внять валюту сможете в любом отделении у нас в Украине. Зато не страшно!
Крапипопка• 08 февраля 2015
Как-то мне пришлось месяц носить 25 тысяч долларов в сумке. По поездам, по магазинам, в чужом городе... И ничего.
парИла я парИла• 08 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
есть доступ у сотрудников банка, банк не гарантирует сохранность )))
Кусочек Сыра• 08 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
парИла я парИла• 08 февраля 2015
Ответ дляТут надолго
отличное решение!
Яичница с беконом• 08 февраля 2015
Ответ дляБрынза
гнт
дома опасно тоже
но и считать, что ячейка самый надежный способ сохранить ваши сбережения тоже наивно
дома опасно тоже
Закидай меня камнями
• 08 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Ага, Тина Кароль тоже положила. И нету теперь ничего...
Автор, плохо когда деньги не работают. Купите квартиру и сдавайте ее. И спокойны что деньги не украдут, и прибыль.
Да, наверно так и сделаем.
Яичница с беконом• 08 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
да чего ж пустое
пожалуйста
за ячейку нужно платить, и не чуть-чуть
во-вторых, если в банк прийдут люди с оружием, то выдадут все и из кассы и ячейки все откроют (вы ж знаете, что в банке есть дубликат ключа от вашей ячейки)
ячейка не дает мобильности. если вам нужно куда-то ехать (или бежать), то в другом отделении вы деньги снять не сможете.
А если что-то с отделением случится (все ж помнят, как в Донецкой области жгли приваты) ваши деньги тогда вообще никто гарантировать не будет
я не за депозиты ратую, я о том, что ячейка далеко не так безобидна
пожалуйста
за ячейку нужно платить, и не чуть-чуть
с_переулочка• 08 февраля 2015
Миллионеры сегодня активны - не иначе к дождю! У одной бабок некуда деть, хочет домик за границей, но та закопала где-то. А у этой - дома! Откройте - МОСГАЗ!
Оябунчик• 08 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
скажите домашний адрес
туда уже админы побежали
Брынза• 08 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Люблю таких умников. 25 км по житомирской трассе. Купила по 1.400 за сотку в начале 2007, через год в 2008 стоила там же 3 тыс. за сотку, после кризиса в конце 2008 года стоимость пошла на убыль. Сейчас даже не интересуюсь, почём там земля, но 100% не дороже 500 дол. за стотку.
Так что я не гоню, а вы фильтруйте немного разговор
Миледи• 08 февраля 2015
Ответ дляБрынза
Знаете, что такое ячейка? Поинтересуйтесь
Правильно говорите! Я того же мнения.
ТАЗератти• 08 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Вложите в недвижимость или землю. Мне было бы стремно
какую недвижимость?такое в стране происходит!!!
Кусочек Сыра• 08 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
да чего ж пустое
пожалуйста
за ячейку нужно платить, и не чуть-чуть
пожалуйста
за ячейку нужно платить, и не чуть-чуть
Вы договор по аренде ячеек почитайте, какая там страховка.
400грн в год это дорого?
парИла я парИла• 08 февраля 2015
Ответ дляБрынза
по 500 за сотку может быть если нет коммуникаций на участке. но в таком случае вы сильно переплатили в 2007... ну и в 2008 не было таких цен так далеко от Киева
Автопортрет нурофена• 08 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
У меняс ЧЮ все Ок))
каждый судит по себе))) есть такая поговорка.
Яичница с беконом• 08 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
400грн в год это дорого?
это единственный пункт, который вас смущает?
Лапка• 08 февраля 2015
не бойтесь,я тоже свои забрала, держите деньги при себе. Может прийдется неожиданно срываться с места,что мне тогда эта ячейка в банке, разве что может разделите ихМы все сейчас живем как на пороховой бочке, неизвестно что будет завтра.