Закидай меня камнями• 08 февраля 2015

Храню жома 36000$? страшно но и в банк ставить тоже боюсь(((((((((

Живьем с мужем и ребенком в 2ком квартире, муж ездит на заработки,а я работаю в городе у нас ге далеко от дома, в маникюрном салоне.
Живье не шикуем,одеваемся просто,машины у нас нет, нам не надо как-то(((((живьем в маленьком городке 100тис населения)
Влт деньги которые муж зарабатывает откладываем и храним дома,никто о них не знает.
Но все равно у меня паника, а вдруг воры украдут((
Хотя мы живем вроде скромно, суперских ремонтов не делаем, обычная квартирка....
ТАЗератти• 08 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
В Донецке квартиры тоже недешевые были и люди деньги вкладывали(((
Знал бы прикуп...
вот вот.жил бы в сочи.но все же на сегодняшний день недвижимость не вариант

ТАЗератти• 08 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
А где цены упали?? Как-то не замечала.
упали упали.да и не особо сейчас люди покупают.все сидят как на пороховой бочке
sssvetlanaaa• 08 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
А где цены упали?? Как-то не замечала.
цены на недвижимость упали в Харькове
Репетиторша• 08 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
А где цены упали?? Как-то не замечала.
везде!если даже взять киев подруга купила квартиру которая год назад стоила 100 тыс за 60
Репетиторша• 08 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
цены на недвижимость упали в Харькове
и харьков и киев и днепр и суммы и полтава да везде
автор Закидай меня камнями • 08 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
разочарую вас но будут!если уже за пол года на 30-40 процентов в цене упали,вспомните мои слова через год-два,квартиры упадут и оч сильно,я знаю что говорю,я продаю свою квартиру в центре украины,евро ремонт и мебель,начинала в сентябре с цены 80 сейчас 40 и то не забирают.автор не советую серьезно,я знаю что если я не сливаю сейчас квартиру через два года буду локти кусать!даже не хочу говорить сколько будут они стоить ,но если не хотите потерять на украине по крайней мере не покупайте мой вам совет.плохого не посоветую,если б советовала б свою предложила б)
А где жить собираетесь? уезжаете ?
Ответ дляРепетиторша
даже банковской карты у вас нет?
А причем тут банковская карта к интернету?
18 мнеУЖЕ• 08 февраля 2015
Пишите адрес. Я приеду помогу спрятать
Репетиторша• 08 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
А где жить собираетесь? уезжаете ?
нет,даже если б и хотела пока не могу,но деньги нужны на руках или в ценных металлах и документах а не в том месте откуда их нельзя будет забрать и увести с собой.

Зоя Жорівна• 08 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
давайте мне, сохраню)) честно-честно))
Как князь Киевский ( мультик про богатырей)? Только оплату за хранение возьмете
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
так а что делать потом с недвижимостью?вдруг уехать нужно срочно да и цены упали.
в другом городе нужно и так покупать, а не в 100-тысячном. в окрестностях киева можно купить ччт-нибудь, накинув еще пятёрик. недвижимость вырастет, но не в ближайшей перспективе, а только когда жоп@ закончится.
вентиляторная• 08 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
а при том, что при желании много инфы вычеслить можно, много разных баз даных есть...
Автор Вы сильно лоханулись(((
Советую Вам, просить админов удалить тему и поскорее!!!
Дежурный по кухне• 08 февраля 2015
Ну, у меня вот сестра купила год назад квартиру, я вот прям сейчас ради интереса посмотрела цены на OLX, цены примерно такие же, как и год назад? Откуда 30-40%??
Репетиторша• 08 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
имеется в виду,если вы тут на форуме сидите,соответвенно у вас есть профайл с которого вы продаете и покупаете.поэтому осторожнее,лучше удаляйте тему ли прикройте от греха по дальше,тем более ответы прозвучали вроде неплохие,а выбирать и решать вам)
вентиляторная• 08 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
это если эта недвижимость цела останется.
Репетиторша• 08 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
да но вырастет лет через 5-10 а жить как то все это время надо.
Репетиторша• 08 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
100%
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
ну так речь идет о сохранности денег, а не проживании (или прожЕвании ) оных.
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
блин, ну тогда давайте срочно сливать доллары (т.к. экономика америки скоро рухнет), заворачиваться в белую простынь и ползти на кладбище (т.к. мы все умрем).

Жена сантехника• 08 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну а как? я пишу сейчас из кома на работе...
автор, а вот эти Ваши ’жома’, ’кома’, это Вы типа шифруетесь, чтобы негодяи не вычислили, что это слово ’дома’ ?
Репетиторша• 08 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
цены может то примерно такие но зайдите через мес картина будет та же,объясню олх в основном перехватывается агентствами и ставят цены тоже они от балды.моя стоит в диапазоне 20 тыс уе разницы.продают все кому не лень 50 объявлений только на олх.это не значит что квартиры покупают.звоните по обьяве предлагаете торг крутите носом и утупят еще больше.поэтому по олх не судите
Брынза• 08 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
А я не думаю что квартиры будут дешевле уже... или ошибаюсь
В 90-е, помню, в не новом панельном доме рядом сосед двушку купил крошечную за 25, через год подружке родители в этом же доме такую же за 16 взяли, потом цена ещё упала, а ещё через 2 года, в 99 году, родители моего мужа купили ему классную двушку в новострое на Позняках, в кирпичном доме, за 11 тыс. на этапе фундамента. И потом пошёл постепенный подъем цен вплоть до 2008.
Как будет сейчас - тоже невозможно прогнозировать.