Паравозик• 08 февраля 2015
Не могу найти пост про подорожание детского сада, скиньте у кого есть
Мира всем• 08 февраля 2015
Интересно. Не читала, но у нас сказали, что питание терь 500 грн в мес. будет стоить
Паравозик
• 08 февраля 2015
Ответ дляМира всем
Да, вроде эта. Спасибо
Ksunya-mama2• 08 февраля 2015
спрашивала на прошлой неделе у воспитателей пока ничего о подорожании не слышно
ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
я слышала сумму 11 грн в день
у нас 14. обьявление в группе висит
Паравозик
• 08 февраля 2015
Спасибо, девочки. Получается это местные власти сами устанавливают сумму. У нас 11грн в Кривом Роге