Бюст Березуцкого• 08 февраля 2015
Какие колготки покупаете ребёнку?
Хочу найти оптимальный вариант "цена - качество".
Кашпо• 08 февраля 2015
у меня девочке 7 лет на эту зиму взяла Колготки Mio Senso Mount Shelton размер 2 еще по 75 гр-не пожалела, это лучшие наши колготы
Цветов Мне срочно• 08 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
Только конте. Но они пипец как подорожали.
И я все время только Конте покупала. После подорожания осенью решила сэкономить, купила 4 пары колготок дюна. Блин, какой отстой. Выброшенные деньги (((
Галябалована• 08 февраля 2015
конте лучше чем дюна и легка хода.
купила колготки некст,но разочаровалась,не то качество что было раньше(((
Соображалочка• 08 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
конте лучше чем дюна и легка хода.
Лучше, но цены не сравнимы, по соотношению цена-качество, лучше легка хода, я так считаю