Курочка-чубаточка• 08 февраля 2015

Альтернатива Мамадентист

Девочки миленькие посоветуйте - начиталась здесь про Мамадентист и повезла своего карапуза туда на осмотр (у нас на зубах появился желтый налет), нам поставили в результате осмотра 4 временные пломбы и заплатила я 2500,00грн. Через две недели нужно вынуть временные пломбы поставить постоянные и нарастить зубки. Я прикинула что это обойдется мне не меньше 4000,00грн - мы не потянем сейчас, не ругайте пож, ну никак я не была готова к таким цифрам. И ребеночка с временными пломбами тоже не оставлю. Посоветуйте альтернативу Мамадентист где лечать без наркоза. Спасибо Всем
Шопингмонстр• 08 февраля 2015
временная пломба у них от 380 до 440грн максимум,что-то много пишите для 4х зубов,мы там лечимся сейчас

автор Курочка-чубаточка • 08 февраля 2015
Нам сняли налет, поставили лекарства и временную пломбу в 4 зуба я заплатила 2500,00грн.
Чек они не дали а дали такую бумажку на которой нарисована челюсть и маркером обвели зубки которые лечим и на этой же бумажку написали сумму.
кнопкодав• 08 февраля 2015
офигеть. ну и цены.
Я так понимаю что альтернативы Мамадентист нету? Девочки где вы лечите зубки своим деткам??? АУ
Перемелица• 08 февраля 2015
Пешко, Зоологическая. девочки на Позняках, Осокорках давали контакты частных клиник, которыми они довольны.
Пульт от линолеума• 08 февраля 2015
Мы лечили у Татьяны Пешко, погугите, у нее есть сайт. У нее конечно тоже не даром, но на порядок дешевле, чем у Мамадентист. Делает хорошо.
Ответ дляПеремелица
Спасибо
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо
кнопкодав• 08 февраля 2015
я бы за такие деньги не лечила нигде. совсем с ума посходили. тем более гарантии никакой.

Как это не лечили, пусть у ребенка зубы гниют
кнопкодав• 08 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
потому что они могут поскалываться. вам запломбируют каналы и наростят зубы, но гарантии никто не даст. за 6-7 000 я бы передние зубы не лечила. а вы что, не поинтересовались за что отдали такие деньги?
Тра Ля Ля• 08 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Гарантия есть от полутора до 5 лет, зависит от сложности пломбы. В том то и дело, часто пломбы выпадают на молочных зубках. Мы тоже постили каналы и временная пломба 4 зуба 2000 грн, думаю пломбы также будут 2000.
Тра Ля Ля• 08 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
а пульпиты, боль в зубах?
Пульт от линолеума• 08 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Они дают гарантию, не такую конечно как взрослым, но дают!
Если слюна под пломбу не попадает, то она очень хорошо держится, они фотополимер ставят.
кнопкодав• 08 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
а пульпиты, боль в зубах?
в передних? только периодонтиты. так скорее всего они уже есть у автора.
кнопкодав• 08 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
при чем здесь слюна! зуб может расколоться и фотополимер не спасет.
Пульт от линолеума• 08 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
А зуб то от чего расколется? По вашему там дурачки работают? Зубки,которые нельзя запломбировать или нарастить просто удалят!
Нет у меня к качеству работы претензии, только стоимость ооочень дорого. Наверное завтра нужно просто позвонить уточнить стоимость дальнейшего лечения, просто как ни печально но альтернативы нет. О Пешко нашла в нете негативные отзывы и исправляли ситуацию как раз Мамадентист. кому верить? Мы очень маленькие нам 1.4
кнопкодав• 08 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
стенки молочных зубов очень тонкие. а зуб депульпирован, значит ослаблен. взрослым штифт вставляют в такие зубы. а деткам нет. по этому может пломба выпасть, а зуб расколоться.
я тоже в теме детской стоматологии. и высказала свое мнение.

Ответ дляТра Ля Ля
а пульпиты, боль в зубах?
Они лечат с анастезией, ребенок во время лечения даже на вопросы кивал головой
Тут девочка сегодня хвалила клинику в Полтаве, если насчитают 4тыс поеду туда, поездом
кнопкодав• 08 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
цены меня мягко говоря удивили. я работаю в клинике, на порядок дороже мамадентист. сегодня ставила ребенку 2 пломбы на передние зубки. провозилась почти час и взяла 1200 гр. и то как то многовато. а вы пишете о заоблачных ценах. но я с такими маленькими не работаю.
Пульт от линолеума• 08 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Я к стоматологии отношения никакого не имею, поэтому спорить не буду. Но точно знаю, что деткам наращивают зубки и они с ними прекрасно ходят, твердого правда грызть нельзя))
Тра Ля Ля• 08 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Что предлагаете делать? Какие варианты существуют?
Ответ длякнопкодав
Ну с нами тоже час провозились, но от цен я шоке. Зубная паста 146,00грн ...
кнопкодав• 08 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а я имею. уже 14 лет. по этому и твердого грызть нельзя. а это ребенок и он может упасть или взять бублик в рот. но тогда уже будут виноваты родители. я не пишу плохое об этой клинике. нет. я даже иногда к ним направляю своих пациентов. они нашли свою нишу в детской стоматологии. но за 6- 7 000 гр сейчас, именно в это время, я бы ребенку не делала передние зубы за такую цену.
Тра Ля Ля• 08 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мы лечили, я имела ввиду что пенек или черный зуб полбеды. А вот когда начнутся нарывы это проблемнее
кнопкодав• 08 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
а какую вам предложили. может она и в магазине столько стоит?
Пульт от линолеума• 08 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мы делали у нее в 1,7 четыре передних зуба, пломбы и спереди и сзади. Отрицательные отзывы тоже видела, но вопрос тоже был в цене, мы из Хмельницкого ехали. Слышала еще во Львове есть очень хороший стоматолог.
Анестезию вам везде сделают))
Ответ длякнопкодав
Нет пасту я не у них покупала в аптеке Веледа для самых маленьких