В танке• 05 июля 2012

Меня обманули при покупке на сайте? Что делать, девочки?

Перечислила деньги за детский велосипед б.у. на сайте Сландо.Общалась с продавцами по телефону.Говорят да, сейчас муж его разберет и повезет на почту, уже отправляем.Попросили адрес- я указала.Сказали, что через два дня будет у меня в городе.Звоню позже, чтобы узнать номер декларации - трубку уже не берут.Но телефон не отключен.Я в панике смотрю это обьявление на Сландо - обьявление уже удалено. В течении 10 дней я звонила по номеру.Не могу никак поверить, что меня обманули. Просто в голове не укладывается - обманывать мамочек в декрете, да еще и на детском товаре и б.у.Тот велосипед, за который я заплатила, они просили 400 грн, но уступили мне за 360 ( в магазине он стоит 700 Profi Trike).Было очень заманчиво. Смотрю на фото - велик как новый.Они мне обьясняли, что купили его  в апреле,а продают потому,что крестные подарили ребенку машинку и велик уже не нужен.На все мои вопросы отвечали вполне убедительно. Девочки, у меня даже подозрений не возникло. Когда звонила, слышала в трубке детский голос, девушка отвечала на мои вопросы о его приблизительном весе, я даже ничего не заподозрила.Муж мне твердит - что меня просто "кинули". Но - что самое интересное. Через 10 дней я захожу на сайт Сландо снова - посмотреть нет ли этого обьявления. И вижу его здесь опять!!! Эти мошенники даже не поменяли ни текст обьявления, ни фотографию велика. Поменяли только имя продавца, город и номер мобильного. Неужели выставляя снова это обьявление, вылаживая опять те же фотки - эти сволочи ничего не бояться!!!????? Я спрашиваю у мужа, что можно сделать, если я имею чек об оплате, сохраненное в компьютере обьявление (уже и второе), ну и номера мобильных?Стоит ли обращаться в милицию. Не ради возврата денег, а ради того, чтобы все мы могли безопасно покупать и продавать через интернет.Ну так же, девочки?! Мне просто обидно за нас, девчонки.Кого же эти "шахраи" обманываю!!! Можно обманывать каких-то мужиков- проходимцев или таких же самых злодеев. Но не нас мамочек.После этого пропадает все доверие к людям вообще,не то что к покупам через интернет.Все время покупала только на Кидстаффе, проблем не было. И покупки делала дорогие. Понесло меня на этот Сландо.Перед мужем стыдно, что я такая доверчивая и меня легко обмануть.Теперь всем рассказываю.... Девочки, кто-то был в похожей ситуации?
Аноним• 08 декабря 2012
доброй ночи! уважаемый аноним, мой Вам совет - напишите отзыв в гостевой книге olga_rossoshanskay о том, как происходила ваша сделка! предупредите остальных продавцов, чтоб были осторожны с этим покупателем! даже не совет это, а просьба..
umkus• 31 января 2013
на kidstaff тоже обманывают
umkus• 31 января 2013
на е маркете тоже обманывают опасайтесь марию кельт торгует детскими калясками 0964325633 она торгует также на kidstaff позже если вопрос не решидся подам заявление в милицию,а также напишу фамилию предпренимателя с которым она работает и номер телефона вся эта банда из Черкас.
umkus• 31 января 2013
все отзывы позитивные кароче пишут себе сами
mamaha• 27 июля 2013
девченки!
вот еще телефонный мошенник:https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-170265