ПМСница• 08 февраля 2015
Посоветуйте прикорм сложному ребенку.Не проходите мимо
Сразу начну с главного нам 8,5 месяцев,нужен прикорм(т.к. заметила что тут любят не дочитывать до конца )))
У ребенка аллергия на сахар. В том числе и на природные сахара.
У НАС АЛЛЕРГИЯ И НАМ НЕЛЬЗЯ
любые продукты в которых есть природный сахар.
-кабачок обсыпало нас
-брокколи обсыпало
-цветная капуста (не понятно)
-молоко коровье аллергия из-за присутствия в ней лактозы т.е. молочного сахара
-картошка аллергия
-гречка аллергия
Нам пошло
-рис
-кролик
думаю что пойдет еще нутрия
варю суп из кролика и риса
Девочки помогите , надо как то расширить ассортимент блюд.
П.С. про аллергологов и педиатров даже не пишите,вынесла за месяц 12 тысяч этим бездырям , они нам так и не помогли.
У НАС АЛЛЕРГИЯ И НАМ НЕЛЬЗЯ
-кабачок обсыпало нас
-брокколи обсыпало
-цветная капуста (не понятно)
-картошка аллергия
-гречка аллергия
Нам пошло
-рис
-кролик
думаю что пойдет еще нутрия
варю суп из кролика и риса
Мандолина Бу• 08 февраля 2015
не завидую вам
надеюсь отпишется опытная мама с аналогичными проблемами
ПМСница
• 08 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
овсянка, телятина?
телятину нам нельзя , генетики запретили
Мандолина Бу• 08 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
морковка, белокачанка, яблочко, банан
белокачанка рано будет пучитать даже если не будет алергии, все остальное сладкое
Что-то не спится• 08 февраля 2015
ну так вам счас насовтуют всякий бред, который вы и сами могли придумать. спросите лучше на каком-нибудь форуме, где врачи консультируют
ПМСница
• 08 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
морковка, белокачанка, яблочко, банан
не на ваш вариант,там много природного сахара.
Белая и пушистая• 08 февраля 2015
Ответ дляПМСница
автор-честно-кошмар((((
вы с какого города?
ПМСница
• 08 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
автор-честно-кошмар((((
вы с какого города?
Я сама в тихом шоке.
Я из Харькова.
Кому там слова не давали• 08 февраля 2015
Ответ дляПМСница
у вас сложный ребенок? вы б еще с бабками под подъездом проконсультировались. тут что,специалисты сидят?
либо вы троль
Белая и пушистая• 08 февраля 2015
Ответ дляПМСница
Я сама в тихом шоке.
Я из Харькова.
это гастроэнтеролог вас обследовал???
Новогодняя пальма• 08 февраля 2015
Ответ дляПМСница
вы каши сами готовили или из пачки?
ПМСница
• 08 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
либо вы троль
Конечно,однозначно троль.
Возможно тут будет кто-то с такими проблемами.
Мастер Класс• 08 февраля 2015
не знаю, что посоветовать. были проблемы, но не настолько. Я Вам сочувствую!
каши из пачек не давайте, у нас был капец от них
ПМСница
• 08 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
это гастроэнтеролог вас обследовал???
и гастроэнтеролог тоже,при чем не один.
они все разводят руками
ПМСница
• 08 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
вы каши сами готовили или из пачки?
Рис даю Хипп, до этого давала ремедиа-нам она не пошла.
Если суп то уже обычный варю, а на ночь в смесь добавляю рис хипп чтобы больше наедался
ПотеряласЯ Я...• 08 февраля 2015
Ответ дляПМСница
и гастроэнтеролог тоже,при чем не один.
они все разводят руками
А как определили, что аллергия именно на сахар? Вроде же анализы на аллергены сдавать еще рано...
Белая и пушистая• 08 февраля 2015
Ответ дляПМСница
и гастроэнтеролог тоже,при чем не один.
они все разводят руками
что за анализы сдавали?
может вам в охмадет???
ПМСница
• 08 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да нет, есть лаборатория называется екомед,они в областной детской больнице берут кровь из вены у грудничков
ПМСница
• 08 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
что за анализы сдавали?
может вам в охмадет???
Мы были везде, и даже в генетическом центре.
Новогодняя пальма• 08 февраля 2015
Ответ дляПМСница
попробуйте каши сами готовит, т.к в готовых всегда есть следы сахара и молока
ПотеряласЯ Я...• 09 февраля 2015
Ответ дляПМСница
Если аллергия, то на всю жизнь? или что вам говорят врачи? мы тоже аллергики. на рыбу
ПМСница
• 09 февраля 2015
Наверно нужно было создать тему , чтобы зашли гастроентерологи если они здесь есть...
ПМСница
• 09 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет,со временем она проходит.но нужно заставлять кишечник вырабатывать ферменты
Я натуралка• 09 февраля 2015
попробуйте фасоль и горошек зеленый. Я своей делала супчик - лук, морковка, капуста, горошек. Добавляла ложку любой крупы. Муж даже ест со сметаной - нравится. Можно яйцо порезать чуть, или сам белок.
попробуйте козье молоко, у нас было чудо - козье пошло на ура, с коровьем были проблемы одно время.
рыба. Супчики с рыбой. Я покупала хек креветочный, слоник, но не в глазури, а сухая заморозка - вкус другой совсем. Думаю, вам надо делать упор на рыбе.
Нутрия- не вкусно, очень не вкусно, ИМХО...
Пробуйте индюшку, утку, гуся...
И простите, но поумничаю, наши аллергии закончились полностью, после похода к толковому гастоэнтерологу, была масса проблем, причиной которых стали глисты... Бабушкина любимая кошканаградила лямблиозом и аскаридозом. Не буду рассказывать наши долгие мытарствования и поиски истины, но мы нашли свою причину. У аллергии она всегда ест. Только мы так напуганы, а дети измучены, что сил на ее поиски зачастую не остается. Нам помогло 5 таблеток Вормила и Божья милость. Умничать по поводу токсичности Вормила любя все, но на практике вреда от них в 10 раз меньше, чем от аллергий и токсинов, которые годами травят наших детей...Но это наш вариант.
Пробуйте индюшку, утку, гуся...