ПМСница• 08 февраля 2015
Посоветуйте прикорм сложному ребенку.Не проходите мимо
Сразу начну с главного нам 8,5 месяцев,нужен прикорм(т.к. заметила что тут любят не дочитывать до конца )))
У ребенка аллергия на сахар. В том числе и на природные сахара.
У НАС АЛЛЕРГИЯ И НАМ НЕЛЬЗЯ
любые продукты в которых есть природный сахар.
-кабачок обсыпало нас
-брокколи обсыпало
-цветная капуста (не понятно)
-молоко коровье аллергия из-за присутствия в ней лактозы т.е. молочного сахара
-картошка аллергия
-гречка аллергия
Нам пошло
-рис
-кролик
думаю что пойдет еще нутрия
варю суп из кролика и риса
Девочки помогите , надо как то расширить ассортимент блюд.
П.С. про аллергологов и педиатров даже не пишите,вынесла за месяц 12 тысяч этим бездырям , они нам так и не помогли.
У НАС АЛЛЕРГИЯ И НАМ НЕЛЬЗЯ
-кабачок обсыпало нас
-брокколи обсыпало
-цветная капуста (не понятно)
-картошка аллергия
-гречка аллергия
Нам пошло
-рис
-кролик
думаю что пойдет еще нутрия
варю суп из кролика и риса
Єдина Країна• 09 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
к сожалению нужно понимать что лечим!
а Харьков поставил диагноз фактически по одному показателю.
у меня сын аутист - поэтому немного понимаю и в анализах и в обмене веществ.
оч советую сдать генетический- если правильно подобрать лечение - все у вас наладится...
а сейчас я бы на вашем месте пошла к Гречаниной и задала бы вопрос о питании!
я как и вы, прошла этот путь, как мама
про питание прямо задавала вопрос Гречаниной и другим врачам, толком ответ не получила, даже рекомендованные препараты нам назначили без дозировок, так что особой ставки на них бы не делала, нужно самой маме начинать разбираться
ZaRaZa• 09 февраля 2015
Ответ дляAnnushka
я как и вы, прошла этот путь, как мама
и как ваши успехи?
какой был диагноз и что назначили?
так харьков делает тест на генетические мутации или нет?
ни у кого не могу узнать...
какой был диагноз и что назначили?
ни у кого не могу узнать...
ПМСница
• 09 февраля 2015
Девочки спасибо всем огромное за советы. Почерпнула для себя много полезного.
Особенное спасибо что посоветовали сдать анализы на гельминтов.я подзадумалась.
завтра буду штурмовать врачей что они скажут по этому поволу
ZaRaZa• 09 февраля 2015
Ответ дляПМСница
так я была вроде как у заведующей,Белецкая.
значит бывшая заведующая - она вроде в возрасте. и дочь ее там работает
вобщем, идите к ней
Хранительница чешки• 09 февраля 2015
Ответ дляПМСница
Я сама в тихом шоке.
Я из Харькова.
как хорошо, что мы к генетикам не обратились, иначе тоже портили бы жизнь себ и ребенку такими диетами.
мне кажется, ХМГЦ любому обратившемуся найдет из его питания половину того, что ’нельзя’
Єдина Країна• 09 февраля 2015
Ответ дляПМСница
Исскустввенник,кушает соевую смесь,симилак.
а как вводить молочку под прикрытием мамалака?
я бы купила молочную кашу рисовую Хипп, она вроде как очищенная от всяких примесей и начала с чайной ложки, перед этим или сразу после размешать в водичке или смеси соевой мамалак, по дозировке.. сложно, но начала бы с 1 капсулы 7мг
вы не написали как у вас проявляется аллергия
ПМСница
• 09 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Да какими диетами.я наоборот боялась дать мясо из -за аллергий. они назначили и печать сверху поставили.в итоге ребенок кушает кролика.
Ответ дляПМСница
мы сдавали на все гельминты и золотистый стафилококк-и то и другое вызывает аллергию!!!
ПМСница
• 09 февраля 2015
Ответ дляAnnushka
ой раньше это был пипец пока я не рахобралась на что сыпет.
на данный момент на щечках ближе к ушам появляются красные прыщечки
Єдина Країна• 09 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
вобщем, идите к ней
Гречанина - директор этого центра, к ней так просто не попадешь
Я натуралка• 09 февраля 2015
Ответ дляПМСница
Да у меня когда брали кал на лямблии и нашли. это было далеко до беременности
если не лечили - 100% у ребенка есть...
вы знаете, меня еще очень удивил вопрос доктора - прививки какие делали и когда, а я не делала. Сразу по показаниям, потом и по убеждению. Она сказал, что это наше счастье. На вопрос почему - я казала, что если бы делали, то букет проблем был на много больше и не не факт, что вылечили бы и правильно продиагностировали... то же было со вторым ребенком с энцефалитной реакцией. Не привит и дважды это спасло нам жизнь - у нас всплыл порок сердца в 1 месяц, прививка могла бы нас убить...и этот случай.Я на то время я была стронницей прививания детей после тщательного обследования, но до него еще дело не дошло на о время.
Не настаиваю, но это наш опыт.
ПМСница
• 09 февраля 2015
Ответ дляNetta 84
а вы сдавали кровь? на стафилококк тоже кровь? как анализ называется?
ПМСница
• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
если не лечили - 100% у ребенка есть...
Не настаиваю, но это наш опыт.
Пролечила макмирором,потом сдала повторно уже не было
Я натуралка• 09 февраля 2015
Ответ дляПМСница
бак посев. на Богатырской любой стоил 130 грн.
ПМСница
• 09 февраля 2015
Ответ дляNetta 84
не,какашули
бакпосев кала
Спасибо за ответ.
я все себе на листик выписываю)))
ZaRaZa• 09 февраля 2015
Ответ дляAnnushka
а говорят оч душевный человек...
ну, автор же в харькове...думаю найдет подход)
ZaRaZa• 09 февраля 2015
Ответ дляAnnushka
повторюсь с вопросами к Вам:
как ваши успехи?
какой был диагноз и что назначили?
как ваши успехи?
какой был диагноз и что назначили?
ПМСница
• 09 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
а говорят оч душевный человек...
Это не проблема, я могу прорваться куда угодно)))
я думаю если к ней прийти и попросить о помощи то она не выгонит
Єдина Країна• 09 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
и как ваши успехи?
какой был диагноз и что назначили?
ни у кого не могу узнать...
какой был диагноз и что назначили?
ни у кого не могу узнать...
нам диагноз так и не поставили
они часть делают сами, часть в германию отправляли, но сейчас синево делает многие генетические мутации
Я натуралка• 09 февраля 2015
Ответ дляПМСница
при лямблиозе высокий риск повторного инфицирования, цысты активны 90 дней... вот лежали себе в ковре, в подушках... и 10 раз надо сдать, чтоб более точный иметь результат...
ПМСница
• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Да я серьозно подзадумалась над этими анализами
ПМСница
• 09 февраля 2015
Ведь вся соль в том что с рождения он кушал молочную смесь. и полтора месяца было все супер. Только потом начало сыпать.
Тут конечно два варианта либо аллергия накопилась либо заразился паразитами
Я натуралка• 09 февраля 2015
Ответ дляПМСница
проверьтесь, для нас это стало выходом из нашего тупика. Только надо хорошую лаборатория и совестных лаборантов найти.
ПМСница
• 09 февраля 2015
Наверно я была бы рада если бы это паразиты а не аллергия,грамотное лечение паразитов и можно кушать все
ПМСница
• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
У меня есть, свекровь работает в жд больнице и с лаборантами ’вась вась’
ZaRaZa• 09 февраля 2015
Ответ дляAnnushka
нам диагноз так и не поставили
мы сдали тут:
теперь шифрую...
посмотрела в синево - оч мало и не совсем то....
нашла фолатный цикл только.. интересно, какие именно гены...
а какие назначения сделали? и результат от них?
теперь шифрую...
ПМСница
• 09 февраля 2015
Так еще раз перепроверю список, анализ на антитела к гельминтам (кровь из пальца)
бакпосев кала
еще что-то?
бакпосев кала
еще что-то?
Я натуралка• 09 февраля 2015
Ответ дляПМСница
еще вам - не все доктора назначают после противопаразитного что-то для печени, обязательно надо правильно пить сорбенты и повторный курс на 14й день. И пребиотики.