ПМСница• 08 февраля 2015

Посоветуйте прикорм сложному ребенку.Не проходите мимо

Сразу начну с главного нам 8,5 месяцев,нужен прикорм(т.к. заметила что тут любят не дочитывать до конца )))
У ребенка аллергия на сахар. В том числе и на природные сахара.
У НАС АЛЛЕРГИЯ И НАМ НЕЛЬЗЯ

любые продукты в которых есть природный сахар.
-кабачок обсыпало нас
-брокколи обсыпало
-цветная капуста (не понятно)
-молоко коровье аллергия из-за присутствия в ней лактозы т.е. молочного сахара
-картошка аллергия
-гречка аллергия

Нам пошло
-рис
-кролик
думаю что пойдет еще нутрия
варю суп из кролика и риса

Девочки помогите , надо как то расширить ассортимент блюд.
П.С. про аллергологов и педиатров даже не пишите,вынесла за месяц 12 тысяч этим бездырям , они нам так и не помогли.
ZaRaZa• 09 февраля 2015
А может вам просто ферменты добавить и пробиотики?
какие анализы сдавали и где?

ОноВамнадо• 09 февраля 2015
что-то я не поняла,как это генетики запретили нам телятину?
поваренок• 09 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
попробуйте каши сами готовит, т.к в готовых всегда есть следы сахара и молока
Согласна - только простые крупы. В покупных готовых кашах есть сахар.
ZaRaZa• 09 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
небось харьков?)
ОноВамнадо• 09 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
небось харьков?)
???????
olyusya• 09 февраля 2015
Тыква?
автор ПМСница • 09 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
небось харьков?)
да Харьков
juja• 09 февраля 2015
мой тоже алергик и мы до 9 месяцев кроме кабачка и зелёного яблока ничего немогли кушать, я его не торопила при любом обострении сразу убирала прикорм вообще, мы на соевой смеси хумана, но с 9 месяцев вроде попустило и начали по чуть чуть продвигаться с прикормом. мы пролечили молочницу флуконазолом и попутило с сыпью, у нас была в кале кандиды. ещё врачь один дерматолог посоветовал и хорошо помогает при обострениях принимать кальций глюконат, даю по 1/2таблетки 2 3 раза в день пару дней и сыпь сходит. именно кальций глюконат помогает ни другой.
ZaRaZa• 09 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
???????
ну любят они фолатную и низкобелковую диеты....

автор ПМСница • 09 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Они сказали что там содержится какой то компонет который будет тормозить нас...
ZaRaZa• 09 февраля 2015
Ответ дляПМСница
да Харьков
на основании каких анализов?
автор ПМСница • 09 февраля 2015
Ответ дляjuja
Принимаем его,от неврологии
СернаМоисеевна• 09 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
индюк, хек,а нутрию-сомнительно
хек в 8,5 месяцев? ну-ну...
автор ПМСница • 09 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
на основании каких анализов?
Полнейших,там анализов на два листа генетических
ZaRaZa• 09 февраля 2015
Ответ дляПМСница
что именно? аминокислоты или генетические мутации?
автор ПМСница • 09 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
и то и другое
там даже было содержание белка полезных веществ в крови...
juja• 09 февраля 2015
ну нам помогло тоже как и писали выше, лечение кишечника, никакие пробиотики не помогали пока не пропили флуконазол 2 недели!
автор ПМСница • 09 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
У нас помимо этого неврология шпарит полным ходом.
Слава Богу хоть на препараты аллергии нет...
ZaRaZa• 09 февраля 2015
Ответ дляПМСница
и то и другое
мутации каких генов у вас выявили?
я как раз шифрую наш генетический анализ - может чего подскажу...

Королева красоты• 09 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Телятину обычно запрещают тем у кого сильная аллергия на белок коровьего молока и этот продукт для взрослых, там много природных гормонов, которые ребенку не нужны, эти гормоны расчитаны на рост теленка.
автор ПМСница • 09 февраля 2015
Ответ дляjuja
Спасибо Вам огромное,на следующей неделе еще раз отнесу анализы в лабораторию чтобы на паразитов посмотрели
ZaRaZa• 09 февраля 2015
Ответ дляjuja
согласна - дисбак сдать первым делом!

автор, вы сдавали??
автор ПМСница • 09 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
мутации каких генов у вас выявили?
минутку,пойду возьму лист с заключением
автор ПМСница • 09 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
согласна - дисбак сдать первым делом!

автор, вы сдавали??
дисбак,да.
сказали можно в космос запускать
ОноВамнадо• 09 февраля 2015
В таком возрасте пробы на аллергены не информативны((((( не мучайте ребенка! Каши Хипп херня редкая,давайте обычные каши! У нас тоже 2 мес. была аллергия-вешалка,дерматолог сказала только натуральные продукты,отказ от детских каш. Нам помогло!!!!У нас мало хороших специалистов.Перерастете еще.
ZaRaZa• 09 февраля 2015
Ответ дляПМСница
дисбак,да.
сказали можно в космос запускать
в смысле хороший?))
лишнего ничего нету?
автор ПМСница • 09 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
в смысле хороший?))
лишнего ничего нету?
да сказали в плане дисбака все окей.
juja• 09 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
согласна - дисбак сдать первым делом!

автор, вы сдавали??
мы сдавали и была кандида, но до 9 месяцев лечили только пробиотиками и был кошмар! 80 % тела поражено! а после флуконазола попустило, есть кнечно обострения но это небо и земля, сейчас никак вообще не лечу и кушаем почти всё, а сыпало на картошку даже.
ZaRaZa• 09 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
попробуйте фасоль и горошек зеленый. Я своей делала супчик - лук, морковка, капуста, горошек. Добавляла ложку любой крупы. Муж даже ест со сметаной - нравится. Можно яйцо порезать чуть, или сам белок.
попробуйте козье молоко, у нас было чудо - козье пошло на ура, с коровьем были проблемы одно время.
рыба. Супчики с рыбой. Я покупала хек креветочный, слоник, но не в глазури, а сухая заморозка - вкус другой совсем. Думаю, вам надо делать упор на рыбе.

Нутрия- не вкусно, очень не вкусно, ИМХО...

Пробуйте индюшку, утку, гуся...

И простите, но поумничаю, наши аллергии закончились полностью, после похода к толковому гастоэнтерологу, была масса проблем, причиной которых стали глисты... Бабушкина любимая кошканаградила лямблиозом и аскаридозом. Не буду рассказывать наши долгие мытарствования и поиски истины, но мы нашли свою причину. У аллергии она всегда ест. Только мы так напуганы, а дети измучены, что сил на ее поиски зачастую не остается. Нам помогло 5 таблеток Вормила и Божья милость. Умничать по поводу токсичности Вормила любя все, но на практике вреда от них в 10 раз меньше, чем от аллергий и токсинов, которые годами травят наших детей...Но это наш вариант.
какой анализ сдавали на глисты?
наша педиатр говорит,что они не информативны...
автор ПМСница • 09 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
в смысле хороший?))
лишнего ничего нету?
Диагноз.
Задержка моторного развития,гипергомоцистеинемия,митохондриальная дисфункия.
Сейчас анализы напишу вам