Радостина• 09 февраля 2015

Как подобрать ребёнку зимнее пальто, куртку? Может Ленне и ....??

Очень важен совет-дочке 5 лет, очень активная, поэтому очень быстро и сильно потеет. Даже если сейчас одеваю только тонкий гольф, или лёгкую куртку еврозима. Просматриваю темы с Ленне- пишут, что пар выводит и внутри остаётся сухо и тепло. Подскажите пожалуйста, кто пользуется, стоит ли покупать Ленне или ещё есть варианты, именно для такого случая. Для меня очень важно, так как после таких прогулок дочка болеет часто- в садике в группе прохладно, а она вся мокрая((.
Крем для арбуза• 09 февраля 2015
вам бы больше густи подошел, у меня у двух подружек такие дочки как ваша, очень жаркие, потею, ленне жаркое для них, а вот густи самое то
Схема сыра• 09 февраля 2015
Ленне не мембрана, простой термос. Вам больше Рематек подойдёт, ТСМ и т.д. - с мембраной.
Котенок аки рысь• 09 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
густи, которое расчитано на - 30?
Myr1• 09 февраля 2015
Ленне однозначно не подойдет , в нем очень жарко.
Посмотрите в смике-кул клуб, рейса тек , мы сейчас носим At Play очень довольны , надеюсь будем и дальше брать
Дама-мадама• 09 февраля 2015
Извините, что пишу, но на всякий случай. Вы не хотели бы проконсультироваться с педиатром - когда ребенок сильно потеет - это симптом нехватки витамина ’Д’.
Кинг-Конгша• 09 февраля 2015
Нет, Ленне не ваше, попробуйте Рейму, то что с мембраной
clernikol• 09 февраля 2015
Вам подойдет Рейма и Хуппа
автор Радостина • 09 февраля 2015
Спасибо большое за ответы. буду выбирать)