Смурфик• 09 февраля 2015

ВСД -и ПА

Была на приеме у психолога по поводу ВСД -и ПА.Она сказала,что виной всему этой болячки,является властная мать,которая давит,постоянно контролирует и названивает по сто раз в день со своими проблемами,уже довольно взрослой дочери..та в итоге не может на все это .. сказать матери стоп...отсюда и па,страхи и тревога.
Мой случай такой же,а у вас,страдающих этой бякой,такая же причина или это бред психолога про властную мать?
Мочалкин блюз• 09 февраля 2015
пора вашему психологу искать себе психиатра

75В• 09 февраля 2015
она вам что то посоветовала? или просто психотерапия? я паксил пила 1 мес,потом потихоньку сошла. у меня все закончилось! я радуюсь жизни,слежу за собой,люблю себя и стала хорошо кушать)но у меня тревожное расстройство было
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2015
Что такое ВСД и ПА ???
Бабочки в моём животе• 09 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что такое ВСД и ПА ???
Паническая атака (ПА)
ВСД (вегетососудистая дистония)
Блoшка-матрешка• 09 февраля 2015
Я антидепресанти стимумолотон пю,ще повністю па не пропали.А вам що виписали?
Благоуханочка• 09 февраля 2015
Вполне возможно. Вы же знаете, что ВСД это эмоции и нерешенные проблемы , а ПА это уже следствие. Уберете проблему внутри вас , пройдет все. Самому это сложно сделать, надо ходить к психотерапевту. Смотрите на ютуб Красикова , вы там очень многое узнаете.
Быстровочка• 09 февраля 2015
Конечно бред! Я ничего не пью,,,так и живу,вернее существую.
Благоуханочка• 09 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
ПА пройдут, как только вы полностью и по-настоящему перестанете их боятся, они тогда в один проходят, у меня вот так прошли.
Благоуханочка• 09 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
вы существуете , а автору пишите, что бред ))) Психолог автора на верном пути , может и не одна мать виной , а группа проблем.
ВСД и ПА это следствие не умения решать внутренние конфликты.

Блoшка-матрешка• 09 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
я вроді перестаю боятись,а деколи находить я вже 5 місяців з тим станом борюся
Благоуханочка• 09 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
значит еще боитесь. Вы, когда перестанете боятся, сами поймете, это такое чувство,даже трудно описать, вам становится даже смешно , ну ПА и что, и все проходит в один день .
Благоуханочка• 09 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы Красикова смотрели?
Блoшка-матрешка• 09 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
вы Красикова смотрели?
ні подивлюся можна силку?
Быстровочка• 09 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Вы спец?ану просветите нас темных)))))я еще раз автору напишу,это БРЕД! Не в этом причина!
Благоуханочка• 09 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
причина может быть разная , но врач на верном пути, он ищет внутренний конфликт , нет такой болезни ВСД, все это неврозы. Можно сказать, что и спец, сама страдала много лет.
Чеширская кошечка• 09 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Паническая атака (ПА)
ВСД (вегетососудистая дистония)
а более доступным языком?
Быстровочка• 09 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Что-то от ’спеца’ ни одного дельного совета,,,,
Блoшка-матрешка• 09 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а более доступным языком?
напади страху,прискорене серцебиття
Чеширская кошечка• 09 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
напади страху,прискорене серцебиття
а страх с чем связан? Может и у меня такое...

Благоуханочка• 09 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
ні подивлюся можна силку?
Для начала хочу вам сказать, ВСД это придумка советских врачей , такие состояние это неврозы , страшного нет, но очень неприятно и мучительно.

https://

Блoшка-матрешка• 09 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
страх смерті був в мене при чому ярко виражений.
Чеширская кошечка• 09 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
о, он у меня еще с детства есть
Чеширская кошечка• 09 февраля 2015
ну так все чего-то боятся. Разве это болезнь?
Благоуханочка• 09 февраля 2015
https://

Блoшка-матрешка• 09 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
о, он у меня еще с детства есть
в мене все почалось раптово напав страх смерті почало битись швидко серце,здавалось що не можу дихати руки ноги оміміли.І такі напади бувала по пару раз в день.
wigel• 09 февраля 2015
Мать думаю ни причем, а вот Ваша реакция на мать-вполне может привести к внутренним конфликтам. А вообще Вы же психологу явно больше информации дали о себе и окружающих Вас событиях, поэтому на кидстафф верный ответ никто Вам не даст.
Благоуханочка• 09 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
страх это не болезнь, а вот фобии это уже серьезно, ПА случаются при фобиях, просто люди это называют страхом. Если бы хоть раз испытали ПА, то знали бы. НО желаю вам НИКОГДА этого не испытать.
Блoшка-матрешка• 09 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
+1000 я не віри що такий стан може бути.
Гравицапа• 09 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
беспричинный
Благоуханочка• 09 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
я не даю никаких советов, просто пытаюсь помочь людям хоть чем-то , так как сама испытала очень много и понимаю людей с такими проблемами. И думаю, что ваша ирония здесь ни к чему.